Практическая борьба с Диаволом :)

Можно пока и в 2к :)
С перспективой на развитие :))
 
Немного про гайды, шпаргалки и прочие подсказочки :)
 
Снова просьба от меня - подобрать _офлайн_ игру для ПК для бодрого дедушки , который знаком нам с Данте :)
Спешки нет, но на этой неделе желательно...он вышел из отпуска и на стенку лезет без игрушечки! :)
ПРошу подобрать, а то прошлые варианты я ему носил , а там инета нет, не катит..
 
Снова просьба от меня - подобрать _офлайн_ игру для ПК для бодрого дедушки , который знаком нам с Данте :)
Спешки нет, но на этой неделе желательно...он вышел из отпуска и на стенку лезет без игрушечки! :)
ПРошу подобрать, а то прошлые варианты я ему носил , а там инета нет, не катит..
Я уже забыл во что дедушка играл.
Постораюсь.
 
Вот для Гены.


Это и для нас бы пошло - если будет скидка... А хотя - какой там для нас, мы же теперь не ходим на базу совсем.


вот еще



Вот это - 2018 года из этой же серии - не знаю пойдет или нет.



Может это пойдет - не знаю. Хоррор это - но не очень страшный. Со стрельбой правда - но от третьего лица. Но штука очень хорошая. Alan Wake

И вот еще три рпг - типо Готики. От создателей Готики же.

По крайней мере первая часть от них.






Вот еще типо Диабло - Shadows: Heretic Kingdoms

и вот типо Диабло - Loki
 
Спасибо! Видимо уже на выходных буду смотреть. Нужен офлайн ему, почитаю ,что пойдёт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху