Практическая борьба с Диаволом :)

 


можно взять
 
Тока уже почти все платное
 
Который потратил более 700 тыс. рублей в мобильной игре "Великий султан", сообщила в понедельник объединенная пресс-служба городских судов.


По данным пресс-службы, в сентябре 2018 года истец установил из магазина приложений Google Play, ранее именуемого Play Market, игру "Великий султан", приняв пользовательское соглашение. Мужчина предоставил приложению доступ к банковским картам, привязанным к Google Play. При этом истец утверждает, что не был извещен о возможном списании денег.


С ноября 2018 по июль 2019 года с банковской карты истца списали в общей сложности 763,5 тыс. рублей.


"Истец указывает, что данные операции были произведены ответчиками в одностороннем порядке, без согласия истца. О данных операциях (...) не было известно в связи с тем, что у него не было подключено SMS-информирование в связи с экономией", - уточнили в пресс-службе.


Мужчина обратился в суд с иском к своему банку, производителю игры и корпорации Google. Он потребовал взыскать с них 653,9 тыс. рублей и 109,5 тыс. индийских рупий, 5 тыс. рублей за компенсацию морального вреда, а также штраф в размере 50% за несоблюдение своих требований в добровольном порядке.


"Суд установил, что, вопреки утверждениям истца, на соответствующей странице этой игры размещены все необходимые сведения об игре, в том числе о её производителе и продавце, адресе его местонахождения, общее описание игры, жанре, наличии в ней рекламы, поддержке покупок в приложении, платном контенте от 75 до 7 490 рублей за товар и прочие данные, а также обеспечена возможность подать жалобу на данную игру", - отметили в пресс-службе.


"При первичном запуске игры "Великий султан" истцу было предложено ознакомиться и принять условия её использования.Истец принял данные условия, поскольку без этого невозможно начать игровой процесс", - говорится в сообщении.


Суд в удовлетворении исковых требований отказал.


Великий султан это пять
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху