Практическая борьба с Диаволом :)

А сегодня еще можно

 
Ух ты!!!
Интересно!!!
 

Воть хорошая вроде настолка. Я не призываю покупать - просто глянуть. В плане - позновательностей - про птиц. и там яйца есть
 
А вообще - нужно потихоньку искать Ведьм настолку. Ведьмы плоского мира.
 
У меня глаз чего то не того. Видимо перенапрягаю. Оффтоп сорри.
 
Никак не полуяаетс промыть чото белое какая то пленка или шерсть кошачья. Или сосуды может. Но нет белое то откуда.... Жесть. Словно пленка на глазу ... Может ещё и пересыхает....
 
Жесть. Словно пленка на глазу. Промаргивается. Но чувство что там постоянно что то мешает. А достать и промыть не выходит. Может слепнет глаз...
 
щас найду тему куда перенести
 
Го на базу если получается. Глаз так и не могу почистить. чото мешает явно там. Промыть не получается самому
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху