Практическая борьба с Диаволом :)

Игру я кстати удалила. Разочарование только. Героев я люблю всей душой. Но тот сюжет, что выбрали разработчики меня совершенно не устраивает. Думала буду играть во вторую часть, играть и переигрывать. В первую наиграла будь здоров. У меня были большие планы. Но не сложилось. Увы.
Поиграю в первую часть.
 
Термин не знал :)
 
Сегодня пытались играть...в обзоре главный минус это "слишком простая":)
Мы не разобрались, увы.
 
Термин не знал :)
Тоже недавно познакомилась с этим термином. Когда первую консоль приобрела.
Вроде ПК-боярина чаще занимает самый главный вопрос - как собрать игровой компьютер, который всё бы тянул на ультранастройках, за 30 к рублей?:)
ПК-бояре это скорее презрительное название. Дескать у всех компы слабые, со старыми видюхами и на нём не поиграть в то что сейчас выходит, железо слабовато. Поэтому еще один важный вопрос ПК-боярина - какие минимальные системные требования чтобы запустить игрушку?:)
У нас консольщики считаются типа элитой, ибо покупают игрушки аж за 4 косаря, а сейчас даж за 4,5 косаря.:)
А на западе консоли просто рассматриваются как довольно доступные и недорогие игровые платформы.

Если честно то у меня консоль уже примерно полтора года и я совершенно не представляю себе как можно играть в игры на ПК, с мышкой и клавой. А где контроллер, он же гей*мпад?! Можно и к ПК конечно контроллер присоединить но уже не то будет. Как что-то противоестественное для меня мышка и клава.
Я не знаю, может это у меня еще со времен денди, когда у тебя в руках джойстик. И с играми именно джойстик ассоциируется.
 
Наверное в РФ игры на ПК формировались тогда, когда они позволили хм, в рабочее время - играть :)
Админам и секретарям с бухгалтерами, всем, кто держал мышь в ручках :)
Джойстик - для полётов, руль для автогонок :)
А мышь для стрелялок, так воспринялось.
А на рабочем месте - все эти функции выполнялись на клаве и мышке :)
Так и привыкли.
Бояре - да, скорее термин для споров. Я могу на телефоне играть, наверное и на джойстике смогу, когда/если будет консоль. Просто как бы это не было парафильненько :) играю на том, что под руками :)
И не борюсь с этим, эгосинтонен разумеется. Нет консольной дисфории.
 
Ну я вообще тоже на чем угодно поиграла бы. Но чтоб поиграть нужен комп неплохой. Хотя и на ПК и играть не во что особо. То есть как не крути а консоли двигают игровой рынок. На ПК это в основном онлайновые дрочильны, что очень даже парафильненько имхо. Может я не вникала в вопрос, но мне сложно назвать какой-нибудь сингл плеер на ПК, который бы прям гремел. Тем более кажется электроник артс сказали что игры синглплеерные умерли и не нужны. Хотя многие с этого заявления больше угорают когда выходит какой-нибудь God of war 4.
 
Сегодня пытались играть...в обзоре главный минус это "слишком простая":)
Мы не разобрались, увы.
Я могу посмотреть и помочь разобраться если чего. А так вообще - нужно летсплей смотреть. Я найду... Оформеление у игры - такое симпатичное, мне нравится, там же - песики и котики тоже есть вроде.
 
Сегодня пытались играть...в обзоре главный минус это "слишком простая":)
Мы не разобрались, увы.
Есть игры интуитивно понятные - а есть не очень, где не совсем логично, имхо - это нормально что не разобрались. Очень много так же зависит от того как вообще правила написаны. игра может быть простой а правила написаны так что офигеешь.
 
Вам просто нужен был человек, который заранее поймет правила, представит процесс - и сможет всем объяснить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху