Практическая борьба с Диаволом :)

Кстати да. Бабульки, активно ругающие внуков с телефонами - сами ни игры, ни телефоны не щупали :)
 
Вот др! Я их буду беспощадно убивать в игре, и резать как свиней. Рррр...:mad:
 
...без фанатизма и удовольствия..
То есть - по необходимости душите и грызите, а вот для удовольствия, как известный постоялец профессора П. - лучше не надо.

Антиоф, сорри!
Мир там большой должен быть...если BG2 был на 4 по моему дисках..и с сюжетом, разными линиями...
 
...без фанатизма и удовольствия..
То есть - по необходимости душите и грызите, а вот для удовольствия, как известный постоялец профессора П. - лучше не надо.

Антиоф, сорри!
Док, ты свои эти удовольствия от насилия и неудовольствия и фанатизм с Данте разбирай. Тут чела хорошего убили, я мстю и мстя моя ужасна. Для меня игра вообще на этом моменте закончилась, я не захотела даже продолжать играть. Мне нужно было найти смысл в мести.
Ну игру я закончила только сегодня. И игра эта шикарна!!! Просто шедевр!!!
Я под впечатлением. Игра скорее не о мести, а о росте маленькой девочки. Бл*дь, ваще короче я просто в офигивании. Хейтеров игры мочила в интернете:)
Надоело мне это дело. Haters gonna hate. Но меня прям распирает от впечатлений.
Wow!!! Вау!!!
Я игру закончила и так подумала - а люблю я вас всё-таки, какашек, чо бы не было, но люблю, не уйду я от вас, пока не помрёте, а как помрёте, то и вспоминать то буду:)
 
Мне интересно кто и как отзывается об игре. Я обратила внимание, что те кто фанаты первой части игры, то те приняли очень тепло вторую часть. Другие стримеры с ютуба не были столь воодушевлены. Меня даже это расстроило немного. Хотя понятно вроде что это у них работа такая стримить игры на ютуб и твич. Вышла новая игра, значит стример идёт и стримит игру, работает, и причем он не должен игру любить и понимать и прочувствовать. Работа такая, в игры играть. Отработал, завтра новая игра выйдет и снова будет работа.
Фанатам и любителям первой части the last of us я премного благодарна. Они настоящие the last of us. Значит и я тоже немного the last of us:)) и мне приятно быть одной из last of us:))
Блин, красиво сказала!!! Поэтично!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Блин, я не перестаю думать об игре the last of us part 2. Думаю об игре, думаю о первой части, думаю об этом постапокалиптическом мире. Брожу по ютубу, смотрю обзоры и впечатления и не нахожу ничего интересного, что принесёт мне душевный покой. Зачем так? Почему Джоэла убили?! Я не могу смириться. Мне нужна психологическая помощь. Я сейчас прохожу игру во второй раз на самом сложном уровне, все локации обследую, всё изучаю. Я хочу понять весь смысл, может я что-то упустила и не поняла. Есть ли у этого всего смысл?
 
Блин, я не перестаю думать об игре the last of us part 2. Думаю об игре, думаю о первой части, думаю об этом постапокалиптическом мире. Брожу по ютубу, смотрю обзоры и впечатления и не нахожу ничего интересного, что принесёт мне душевный покой. Зачем так? Почему Джоэла убили?! Я не могу смириться. Мне нужна психологическая помощь. Я сейчас прохожу игру во второй раз на самом сложном уровне, все локации обследую, всё изучаю. Я хочу понять весь смысл, может я что-то упустила и не поняла. Есть ли у этого всего смысл?
Есть смысл.
Умение ценить друзей - свойство настоящих людей.
...И над пеpвой потеpей ты взвоешь, скоpбя,
И когда ты без кожи останешься вдpуг,
Оттого, что убили его, не тебя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху