Практическая борьба с Диаволом :)

Я пока занят, хотя и хочется доделать и подойти :)
 
Кстати я теперь не просто гей*мерша, но я еще и стримерша:)
Испробываю функции плейстейшн. Можно с неё стримить игры на ютуб, твич. Я всё уже залогинила, всё сделала.
Короче первый стрим у меня был это я проходила Резидент ивил 2 ремейк на хардкоре. У меня даже был один зритель, он пришел где-то на середине стрима, я немного аж прям заволновалась, но вообще старалась и играла для своего единственного фаната:)
 
Я люблю диаболоиды. Самый лучший для меня Grim Dawn, но я его так исходила, всеми, хардкор, поперек и свердр вниз, что надоел таки. Все "двуручное" не для меня. Не, я маагу, но только сама, не в сети, чтобы людей не бесить. Но начинаю беситься сама. У меня с левой рукой небольшой каюк. Думала, джойстик спасет, ан нет. Хотя я практически все функции в его кнопки убрала. Кнопки тоже оказываются в районе правого заднего уха.))
 
Левая тоже важна, факт.
В медицинском смысле - отмечаем, кстати, задачу и ее причины :)
Но вроде даже в Д2 левую руку держишь в готовности, бутылочку выпить например :)
Или в готовности отпрыгнуть назад :)
А Grim Down - там часто меня Данте ведёт, я не всегда ориентируюсь даже в карте :)
Где квесты сдавать, бывает, забудешь, и висят они недовыполненные :)
 
Играть! Играть играть играть. Тудуду ту-ду-ду!
 
Левая тоже важна, факт.
В медицинском смысле - отмечаем, кстати, задачу и ее причины :)
Но вроде даже в Д2 левую руку держишь в готовности, бутылочку выпить например :)
Или в готовности отпрыгнуть назад :)
А Grim Down - там часто меня Данте ведёт, я не всегда ориентируюсь даже в карте :)
Где квесты сдавать, бывает, забудешь, и висят они недовыполненные :)
ждем Д2 ремастер, и Д4 не скоро еще
 
Купила игру, жду пока закачается. Это для меня последний эксклюзив Сони на ps4. После этого консоли нынешнего поколения будут потихоньку уступать место поколению следующему.
Относительно игры - это продолжение первой части The last of us, которая мне по-началу не зашла, а потом я не могла оторваться, игру проходила очень много раз.
Вторая часть, судя по разгоревшимся баталиям в интернете еще до релиза, обещает быть неоднозначной. Кто-то обвинял что это пропаганда ЛГБТ** и всего SJW(social justice warrior - это короче такое движение, по сравнению с которым даже высоковысокоморальные форумчане нервно курят в сторонке)движения.
Другие, держа в сердце тёплые и нежные впечатления от первой части игры, ждут и от второй части нечто подобное и хотят еще раз погрузиться в этот суровый постапокалиптический мир с его героями и отношениями между ними.
Мне хочется самой составить своё мнение, а для этого я сама должна пощупать игру своими ручками.(кто-то недавно говорил про зависимость от чужого мнения кстати, мммм, Данте говорил)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху