Практическая борьба с Диаволом :)

Нужно будет обсудить и купить. Может кто ещё захочет.
 
Блин - столько всего нашел. никому больше не интересно.
 
Я например просто не успел сюда зайти :)
И сейчас - проглядел Ваши слова, но по ссылкам не ходил ,к ВАм тороплюсь, в говорилку.
Завтра, надеюсь, получится изучить
 

обязательно брать, имхо. хоть бы на всякий случай
 
Прошла Red dead redemption 2. Игра прикольная, правда очень медленная неторопливая, на лошади пришлось много скакать, многие километры. Хотя мне даже нравятся такие размеренные неторопливые игры.
Теперь хочу пройти red dead redemption 1. Вроде странно? Типа совсем дура сперва вторую часть прошла, а теперь первую собирается:)
Но всё объяснимо, вторая номерная часть игры(которая вышла в 2018) это так сказать приквел к первой части(2010) и в хронометражном порядке сперва вторая часть, а первая как бы сюжетное продолжение:)
rdr1 на ps3. Только свою третью плейстейшн буду вскрывать и чистить, а то гудит как самолёт взлетающий. Наверное запылилась изнутри. Вскрою, почищу, продую. Говорят, что если консоль не греется то значит с термопастой всё норм пока. Потом буду термопасту менять. Сейчас потренируюсь на простом.
 

Нужно 6 часть взять - ради коопа.
 
И операция ракун сити можно вроде
 
Сейчас увидел ссылку, туда пока не ходил, поработаю сейчас как можно активнее и скорее, и (надеюсь) подойду и в говорилку и вообще :))
Гляньте пока подробности, ладно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху