Практическая борьба с Диаволом :)

На всякий случай предостерегаю Док. Вам можно а форумчанам - лучше по ссылке не заходить. Ну хотя все сами понимают. И тем более не регестрироваться.
А игрушка -мне сначала показалась интересной тоже - а потом я почитал отзывы и ютуберов послушал, вообщем - то что так активно рекламируется - то не является вообщем нуу. Чисто донатовский пылесос такой. Все за деньги.
Вас понял, спасибо :))
Мне было неясно, это спам или нет :)
Поэтому уточнил :)
 
:)
Прикольно и необычно.
"Еще один плюс рабочих в встреч в RDR2 заключается в том, что в момент окончания конференции не нужно неловко улыбаться в камеру, пока ищешь кнопку отключения — все просто садятся на коней и разъезжаются каждый по своим делам."
:)
 
Решила потихоньку проходить Red Dead Redemption 2. Игра сама неторопливая вообще, ну как и время конца 19-го века.
Короче у всего чего в игре творишь есть свидетели. То есть особо не погоп-стопишь в переулке на районе. И я короче поехала долг выбивать с должника, и значит был свидетель, который всё видел. Свидетели обычно бегут к шерифу докладывать. Но можно их догнать и припугнуть и ограбить и даже побить.:)
И я значит бегу за свидетелем с целью припугнуть, побить и ограбить. Если припугнешь, то и они шерифу докладывать не будут. И короче я припугнула, побила свидетеля. И потом чото зашпарилась и нечаянно нажала на кнопку "придушить", хотя я уже вразумила свидетеля и стучать на меня он не будет. И я так офигела конечно что мой протагонист значит этого свидетеля тю-тю, придушил. Встаю такая над трупом, елки-палки, шо ж я натворила. Тело мне как-то совсем обворовывать не захотелось. Взяла труп и отнесла в кустики. Стыдно стало шо пипец. Мужичка то ни за что ни про что удршила.:(
Rip. Помянем:(
 
Я ещё поработаю малость ,сорри.
 
А я пришел тока недавно. прогулялся и закупился
 
Кстати - я придумал что нам купить и взять на купон - в Эпик сторе.
 
Мы дапвайте - возьмем вощем - крутую настолку на комп. Прям хорошую. А можно даже две. Но можно и одну. вот. И игру одну - оказывается весьма ничего так - выживалка - юмористическая. Ну чужой планете - но такое все - цветастое. Прям хорошо будет. Повеселиться. И настолки, вот.

А настолки - я бы даже посоветовал другим тут взять - на комп - вот - и можно будет играть. Там - прям хорошие - хорошие. Кириллу вот советую. Там семейные такие, классика - но интересные. В некоторые мы уже играли. Вот. Так что давайте. Кстати там сегодня - еще какую-то игру бесплатную раздавать будут.
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху