Практическая борьба с Диаволом :)


еще и купон дают - на покупку чего-то.
 

мне вот эта понравилась. И еще щас посмотрю . там что-то вроде на 850 рублей или на 900 нужно купить, чтобы купон на 650 сработал. То есть можно несколько игр.
 
Пока нет, не играем :)
А расскажите подробнее!
Вдруг захочется?;)
там все просто, собираешь отряд из героев, всячески их одевая и вооружая. Потом водишь их по подземельям и по проходишь с ними основную кампанию.

Можно на других нападать игроков, в кланы объединяться.

Я даже первые шаги свои на ютубе записал ;)
 
Картинка симпатичная :)
Хоть и приставочная на первый взгляд :)
 
На всякий случай предостерегаю Док. Вам можно а форумчанам - лучше по ссылке не заходить. Ну хотя все сами понимают. И тем более не регестрироваться.
А игрушка -мне сначала показалась интересной тоже - а потом я почитал отзывы и ютуберов послушал, вообщем - то что так активно рекламируется - то не является вообщем нуу. Чисто донатовский пылесос такой. Все за деньги.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху