Практическая борьба с Диаволом :)

А в батл нете вроде так и висит пока - бесплатный доступ для калл оф дюти вроде бы - не знаю для целой - или части игры. Но висит.
Вроде целая, CoD: MW - поставил тоже ставиться :)
 
Основой быта всадника и успеха в делах (в том числе любовных) являются маунты! Они бывают разные: от гориллы и котика в чалме до летающего кита.
:)
ТОже бесплатно. Там вообще море бесплатных :)
 
Собстенно вот
 
Сейчас Натуля мечтала о Вороне и ещё ком-то :)
Я смотрю комментарии на Шелли, местами форумное, имхо :)
 
Давайте соберёмся в настройки поиграть, а?
 
В настолки блин... Хотя можно и в настройки ыыы
 
:)
Я пока пас :)
Максимум, могу теоретически на телефоне в Brawl Stars поиграть, но времени на это пока не выделю :)
 
Не на телефоне можно и в настолки. Но это можно и потом с Вами Док. Пока с временем тяжело и Вы ногу лечите. А вот с другими желающими можно - хоть завтра. Мы с Кириллом там хотели раньше. Вот.
Со смартфона в некоторые несложные можно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху