Практическая борьба с Диаволом :)

Доку показывал - фигурки древнегреческие из настолок - Уил бы заценил - мы сошлись во мнении.
 
Очень симпатичные, хоть и дикие фигурки :))
Меня пока нет, сорри!
 
Ага. ок. обнимаю Док... я пока прям в провале кажется... черт.... ((( забыл.... как восстановиться.....

Док - как нога?
 
Наконец то прошла gta 5:)
Купила где-то больше полугода назад, попробовала и чот отложила.
До этого ни в какие гта не играла предыдущие.
А тут решила дать игре шанс и потом сложно было оторваться. Понравилось летать на самолетах и вертолетах. Управлять этили летающими аппаратами нужно приловчиться. Миссии интересные, динамичные, со сменой персонажей, то есть по ходу миссии нужно переключиться на какого-нибудь из трех главных протогонистов. Субтитры нафиг отключила, потому что мозолили глаза. Так то игра на английском, можно сказать было подобие погружения в среду. Ну а среда такая показана как бы пародией с иронией или сарказмом на америку - тут вам и негры бандиты, мужчина среднего возраста, посещающий психотерапевта, и психотерапевт, который просто заинтересован в деньгах, феменистки, была даже одна чокнутая баба, которая всячески доказывала равноправие полов, и с ней надо было бегать, плавать и ездить на велосипеде наперегонки, и один раз даж триатлон, ипанутая на всю голову спортсменка.:)
Персонажи колоритные. Правда мне больше зашел Тревор, этакий средне-статистический образец игрока в гта:)
То есть такой психопат, который бегает и убивает людей, орёт, бьёт, пьёт. Короче делает всё то, что в игре не то чтобы можно делать, но и даже делать нужно.:)
Не сказала бы что игра шедевр, но местами увлекала и захватывала.
Это я прошла сингл плеер, есть еще гта онлайн, и там вроде задания сюжетные отличаются. Но тоже нужно бегать, угонять тачки, летать на самолетах, вертолетах.
Может быть потом как-нибудь возьмусь за онлайновую составляющую игры.
 
Еще поиграла в бесплатную демку Resident evil 3 remake. Очень понравилось. Мне и римейк второго резидента понравился. Вроде страшно, но не совсем. А когда пару раз зомби меня загрызли, то потом к этому привыкаешь:) Даже нравится начинает:)
Ну и плюс атмосфера игры, движок, графон и небольшой нервяк и мандраж и напряжение.
И я поняла в играх для себя такую особенность - главное пару раз сдохнуть, ну может чуть больше раз, но потом привыкаешь, и уходит страх этот сдохнуть. То есть сдохнуть то и еще можно, но главное становится интересно, а что же там дальше будет.

Ну а покупать Резидента третьего не буду, потому что ценник конский - 3500 р. Дождусь скидок. Я и второй брала по скидке за тыщу.
 
Стряхну пыль с третьей плойки, побегаю по дикому западу.
 
Интересно по плойкам читать, но добавлю обзор альтернатив :)
Не мой выбор, но интересно отслеживать :)
 
Интересно по плойкам читать, но добавлю обзор альтернатив :)
Не мой выбор, но интересно отслеживать :)
Облачные сервисы.
Я пробовала. Замутила себе аккаунт канадский на пс4, и там есть PS NOW, на 7 дней бесплатно. В России почему то нет пс нау.
Ну в общем вот эту игру RDR запускала на пс4 через облачный сервис. Этой игры нет на пс4, она вышла на пс3 и её не портировали на пс4.
У меня интернет конечно не самый мощный, но заметно было что картинка расплывается и с тормозами игра идёт. На пс3 конечно графа игры не сказать что топовая, она хорошая для своего времени и прошлого поколения консолей, но явно отличия были видны если я игру запускаю на пс3 или через этот облачный сервис. Слышала что эти серваки находятся в Европе, а это далеко и пока дойдет до нас сигнал, то конечно искажается по ходу.
 
Спасибо за живой отклик!
Вот ещё...с картинками :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху