Практическая борьба с Диаволом :)

Минут десять, сорри
 
Убила сучку, королеву валькирий, Сигрун. Очень жоская тварь, меня упокаивала и отправляла в Вальхаллу раз сто(это такой рай гераклидов, где эти же сранные валькирии прислуживают бойцам, погибшим на поле боя). Других валькирий, её сестер, я выносила вперед ногами, у них небольшой набор приёмов, но у каждой разнообразный, и эта др королева валькирий все эти мувы в себе объединила и херачит как бешенная. Просто как сумасшедшая. Херак, херак, херак и я уже в Вальхалле где меня валькирии ублажают. Файтинг жоский - не даёт ни на секунду др расслабиться. Хотя победа над ней весьма удовлетворительна, с огромным удовольствием суке крылышки пообломала.
God of war 4 игра топчик!
Файт с королевой валькирий офигителен!
 
Я тоже очень хочу - крыс и всяких зомбей и монстров помочить.
 
Я тоже очень хочу - крыс и всяких зомбей и монстров помочить.
Вообще это неплохо...но явно даже до середины не дочитали, похоже на то. Есть там один эдродик...с Лесей и Яшей, по моему.
 
Как раз дочитал. Но у нас то другие крысы.
 
И они сами на нас нападают. Да ещё в каком количестве.
 
Да. Совсем другие крысы там и тут. В Вермишеле - это вообще войско захватчиков фактически.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху