Практическая борьба с Диаволом :)

Эх, вспомнил ещё, надо бы к Гене зайти...на флешку ему не помню уже что записал, какой из вариантов ГримДавна.
Спасибо!
Это скорее в четверг, раньше не успею.
 
Я ещё в почте работаю , возвращаюсь наконец к онлайну, сегодня очно во вторую смену, затем у Натулиного папы ДР - пойдём поздравлять...и там вероятно до ночи :)
Четверг планирую очно добивать балкон после работы, и пятницу, если Бог даст - можно в онлайне уже полноценно быть, может быть даже с играми :))
Хорошо, хоть и не очень обнадеживающе звучит, но хорошо.
 
Очень обнадёживающе :)
Прикиньте, сколько я уже почты обработал, за время моего отсутствия и после приезда?
И когда я говорю "уже маленько осталось!" - это очень радостно :)
Если не говорить только про одноходовки :)
В одноходовке да, неутешительно, "док меня не любит! не хочет играть со мной!" :)
 
Да нет, как раз я про то что понимаю что у Дока накопилось много, что может и не придет, будет неприятно - но такое может быть, что же делать. Я скорее про это написал. Имел в виду что понимаю что может и не получится, что даже готов может быть к этому, хотя это и неприятно.
 
Го го - может через минут 30 или через 60
 
Питомец ангельский алчный гоблин :)
 
Принуждение гнет и этих людей.
Но не ломает :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху