Практическая борьба с Диаволом :)

Круто!!!
 
Всё установилось, всё работает!
Вообще сейчас хочу забить интересными игрушками пс3.
Например у меня есть диск Last of us, но у диска нет DLC, то есть дополнения, в которое входит - дополнительная игра и режим игры grounded, то есть самый сложный уровень игры, о котором я уже рассказывала.
Вот буду last of us ставить.
Также я поставила Демон соулс, Дарк соулс второй, но хочу и первый.
Хочу выяснить - гений ли Кодзима? :)
Это такой гей*мдизайнер. В интернете ходит такой мем - Кодзима гений:)
Metal gear solid 4, его игру хочу заценить. Кто-то говорит что это лучшее на пс3, хотя фанаты last of us пускают слюни и уверяют что last of us это лучшее за всю историю гей*минга. Кстати к этим сектантам отчасти я тоже отношусь:)
Ну и вообще по поводу игр, мне нужна одна игрушка автосимулятор, один шутер, игры с открытым миром, какая-нибудь аркадка, интерактивное кинцо, какой-нибудь файтинг на двоих, футбол фифу 19, которая у меня есть уже, я думаю что оставлю.
GTA V есть, и Red dead redemption.
Объем жесткого диска у меня небольшой - 250 гигов. Ну потом если что то докуплю диск на терабайт.
 
Последнее редактирование модератором:
автосимулятор
Gran Turismo 5.
Killzone 3.
игры с открытым миром
Prototype (две части), inFamous (тоже две части) и Red Dead Redemption.
Sine Mora, LittleBigPlanet (есть две части на PS3) и Hohokum.
интерактивное кинцо
Heavy Rain и Beyond: Two Souls.
какой-нибудь файтинг на двоих
BlazBlue: Chrono Phantasma (на любителя), Dead or Alive 5, Persona 4 Arena, еще Tekken 6 хорош.
 
Может шестой? Я на него смотрю. Буду торговаться как Уил:)

То же самое - может второй?

Prototype (две части), inFamous (тоже две части) и Red Dead Redemption.
Редемшн есть, есть и пятая гта. Племяшка играет в редемпшн, ей нравится.
Infamous тож думала второй поставить.

Heavy Rain и Beyond: Two Souls
Heavy rain да нужен ищо.:))

BlazBlue: Chrono Phantasma (на любителя), Dead or Alive 5, Skullgirls, Persona 4 Arena, еще Tekken 6 хорош.
Теккен 6 есть.
 
Вчера ностальгировала по Детройту бикам ньюман. На ютуб лазила, смотрела ролики на эту игрушку. Какая всё таки охринительная вещь.
 
Ну God of war я наверное качать не буду. Как я узнала в этой игре есть гг Кратос, брутальный, агрессивный мужик и он с богами греческими сражается. Короче типа геноцида на Олимпе устроил. Всех богов греческих вырезает и Геракла в том числе. Ну я просто из солидарности с Уилом как-то не хочу в этом участвовать.:)
Хотя и можно получше узнать и проникнуться греческой мифологией. Кажется только Афродиту он не убивает, с Афродитой он любовью занимается.
 
Вчера поставила last of us с DLC(дополнение), думала что там есть и режим Реализм. Оказывается что нет:(
Версия игры, которую поставила, 1.06, а патч где добавился этот режим - 1.07.
Скачала версию игры 1.11, сейчас на флешку перекачаю и буду устанавливать игру. Ну там то точно должен быть полный комплект:)
 
Работаю ещё, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху