Практическая борьба с Диаволом :)

Это некромантом?
Может заодно взять?:)
Или...спешки нет, нам ГримДавн еще играть и играть :))
А, там и ведьмак со скидкой:)
Ведьмак - соло. Я прошел уже... У нас еще это - верминтайд 2ой - даже не ставили
 
:)
Не исключено, что форумное :)
Кириллу и ряду других форумчан :)
 
А я песню нашел - форумную - очень тяжелую и обидную может для некоторых. Даже не знаю - размещать или нет...
 
Мне нужно что-то такое.... место куда особо крамольное и травмирующее размещать.... Вообще песня - показалось что как месть. А это гадко.... Потом я понял что не как месть. И вообще зачем месть - на фиг это - гадость. Не месть - но как подействует - не знаю. попробую.. Док- или не надо......
 
охххх. сомнения.... Выдержут ли другие....
 
А я песню нашел - форумную - очень тяжелую и обидную может для некоторых. Даже не знаю - размещать или нет...
Давайте :)
Можно с пояснением, мол никого не хочу обидеть.
 
Мне нужно что-то такое.... место куда особо крамольное и травмирующее размещать.... Вообще песня - показалось что как месть. А это гадко.... Потом я понял что не как месть. И вообще зачем месть - на фиг это - гадость. Не месть - но как подействует - не знаю. попробую.. Док- или не надо......
Если месть - самоцель , то под вопросом.
Вот я сейчас дал Кириллу звание, видимо с элементами мести, это нежелательно.
Бессилие для меня - провоцирует...
Отомстить-то я могу, а вот оживить выкинутого котёнка - не очень...
 
Было чувство - скорее навязчивое тогда - тоже от непонимания, бессилия. И потом -не явно месть - а как бы - возможность ее. Но я сразу сказал себе что не прав, зачем. Ой..... Ругаться хорошо не стал на себя за мысль. Я песню Вам скинул в хангоутс
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху