Практическая борьба с Диаволом :)

Минут 15-20, постараюсь подойти.
 
Норм, поработал хорошо, освободился. Го! Хлеб позже поставлю, ничего :)
 
Этом может пригодиться Кристине и другим форумчанам, советую посмотреть.
 
Этом может пригодиться Кристине и другим форумчанам, советую посмотреть.
На авито покупать и по почте получать и пересылать деньги на карту это конечно жестко:)
Я б не додумалась так покупать скажем приставку:)
Вообще теоретически я могу кинуть на деньги того парня у кого свою приставку взяла. То есть обратиться в банк и сказать что по ошибке отправила деньги на другой счет и банк будет обязан мне вернуть эти деньги, то есть списать с того другого счета и положить мне на счет, но я этого делать не буду, я как видно не такая совсем аморальная как подозревает Кирюша. Я этого делать не буду и ввиду спортивного интереса, ну потому что это совсем зашквар если так сделать:) со мной после такого вообще будут на этом форуме здороваться? Я не уверена, что мне никто не плюнет в лицо после этого:)
Вроде такая схема работает если скажем вы в магазине покупаете и расплачиваетесь мобильным переводом. У каждого рядом с домом наверняка есть такой магазинчик где вы покупаете хлеб и можете расплатиться мобильным переводом. В течении двух недель или месяца вы можете обратиться в банк что по ошибке перевели деньги, а так как это не официальная покупка и эта операция нигде не проходит как покупка, то никакой магазин не докажет что вы скажем купили бутылку водки и расплатились мобильным переводом:)
Потому что могут возникнуть вопросы, а почему магазин принимает оплату мобильным переводом? Почему покупка не проходит через кассу? Почему магазин укрывает свою прибыль от уплаты налогов?
Как видно мы живём в аморальном мире, где вроде бы и есть жесткие правила, но также есть варианты, которые обходят эти схемы. И это в общем хорошо, это облегчает жизнь, если ты забыл скажем дома наличку, но у тебя есть мобильный перевод и ты можешь купить булку хлеба:)
На самом деле у Кирюши должны на лоб глаза полезть от того как мы живём, что не по закону и не по правилам, аморально.:)
Эт еще подрже чем Док лечит парафилии, абсолютно незаконно:)
 
Последнее редактирование модератором:
Эт еще подрже чем Док лечит парафилии, абсолютно незаконно
Брал весной 4К, нормально приехал девайс. Там сейчас есть "доставка", с возможностью проверить получаемое.
Неплохо.
Проверено :)
 
Не только новинка...это любителям.
Кто просил живого человека? Получайте :))

Не гендерное, подчеркну.
Просто хорошая нейропластичность и прочая когнитивка.
 
Это некромантом?
Может заодно взять?:)
Или...спешки нет, нам ГримДавн еще играть и играть :))
А, там и ведьмак со скидкой:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху