Практическая борьба с Диаволом :)

Интересно:)
Можно вспомнить :)
 
Еще напоминание стимовское :)
 
Ок, 3 мин
 
Смотрю разные топчики на пс3. Кстати гта5 выглядит также как и на четвертой соньке, и ласт оф ас может чуток они прорисовали текстурки получше.

Весь смысл прошивки если я правильно поняла заключается в том что на плойке есть имитация виртуального привода, закачиваешь игру в исо файле, потом этот iso монтируется в виртуальный дисковод и потом запускаешь игру, игра устанавливается на плойку и можно играть. Скажем вчера устанавливала гта5, точнее iso файл игрв был уже залит на консольку. Я просто монтировала этот исо из типа инженерного меню в виртуальный дисковод и потом уже на основном меню показывает что у меня вставлен в виртуальный привод диск гта5.
Сегодня вечерком попробую со старенького ноута сестры скачать торрент с игрой какой-нибудь и установить игрульку. Вроде всё понятно и не требуется сильных танцев с бубном вокруг костра, но тож разобраться все-таки надо:)

Почему прошитую купила?
Кризис вообще то, денег особо у рабоче-крестянского народа нет, а игры на пс3 стоят совсем не дешево в пс сторе.
Графика кстати очень хорошая. Ну хотя скажем uncharted 4 выглядит на четверке прям совсем офигенно, но это уже как бы совсем на графодрочеров. Даже при таком графоне меня четвертый анчартид на пс4 не зацепил, просто рядовой проходничок, пунктик и для галочки - буду внукам рассказывать - uncharted 4 прошла, но не зацепил особо бабушку Кристину:)
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, ну тута слишком много про прошивки и взломы. Мне это наверное не надо:)
У меня ж уже взломанная. Мне надо знать как игру залить и запустить и играть и усё:)
Да, так.
Там есть пара правил, чтобы не наступить на грабли:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху