Практическая борьба с Диаволом :)

В подобном случае Теория- всего лишь случайность.
Нет, настойчивость.
Помните песенку про безнадежный бой?
Данте в _этом случае_ знает, что бой не безнадежен.
Факт?
Имхо он прав. Он знает это, и он прав.
Может ли он верить в то, что никогда не сможет избавиться от лишнего веса или "голоса Бабушки" в голове? Да, может верить. И это знание- ошибочное, но предопределяет его выбор. Бездействие, которое подтверждает его знание...и накатывает снежный ком, превращая его в лавину...
При том, что при действиях - бой не безнадежен. Однозначно.

Я об этом.
 
  • Like
Реакции: vito
Да, щас напишу. как грим даун. И пойду гулять просто по улицам.
 
Ок!
Я ближе к вечеру комп соберу полностью как раз :)
 
Род зап: Grim Dawn по

имия LAN » Coop-Land.ru - Са коопевнывыр
Radmin VPN – бе альа Hamachi, Evolve и Tunngle

я поставил вот эту прогру - радмин, не знаю конечно нормальная ли она вообще - нет ли вирусов. Но поставил. Может Док проверит. Вроде бы с ней будет легко нам сетку сделать.
И саму игру по ссылке скачал - очень быстро и быстро ставится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху