Практическая борьба с Диаволом :)

Сейчас подойду. Задержался сорри - ждал обсуждения винды и офиса для родственников, но они попросили перенести на завтра :)
Го!
 
Резидент ивел 7 то есть. Поиграй. Сразу с допами, она сейчас должна подешеветь уже. в 2017 вышла. Хорошая игра. Советую прям. Должна понравиться. Ужасы. И очень атмосферно.
Спасибо. Но хороры я не очень люблю. Хороры я боюсь.
Хотя по идее хороры и нужно бояться для погружения в атмосферу:)
Но я пипец как хороры боюсь.
Потом начинает какая-нибудь дичь мерещится и представляться:)
 
Я только сейчас освободился, частично. Хлеб ещё не ставил , полчасика хоть пробежимся, ладно?
 
Я сейчас на базе, если получается - то го.
 
PlayStation™ Now | Games
PS now если я правильно понимаю то это сервис где можно поиграть в игры с пс2, пс3, пс4 на ПК. и не нужно иметь консоль.
В России пока нет, действует пока в Европе. В России появится скорее всего в первой половине года.
Кстати вроде бы судя по информации можно поиграть в Бладборн и last of us, ну и в другие эксклюзивы плейстейшн 4.
Может Данте еще интересно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху