Практическая борьба с Диаволом :)

Кстати - может Гене Резидент ИВел первый - переиздание поиграть? Там правда тоже такой жанр - своеобразный. И страшно и зомби. И квесты. Много квестов - может быть сложновато. Но кто его знает - может ему зайдет. Эххх правда там лучше джойстик опять же. Не знаю .... наверное не пойдет ему... но хорошая штука.
Resident Evil: Remastered (2015) PC | RePack by xatab
 
Он стал таким - каким его видели?
Он ответил, по необходимости. Не было желания возвышать чсв или тайных планов. Просто поэт :)
Оказалось - Бард ;) по специальности .
Встречают иначе - и он ведет себя иначе.
 
Думаю сделать в марте предзаказ на Секиро. Игра выходит 22-го марта. И можно приобрести и начать играть в день релиза. И без спойлеров и без помощи попроходить, поизучать тот мир. Такой личный опыт, личные впечатления приобрести. Можно и позже конечно поиграть, когда цена упадёт на игру и многие её уже пройдут и перепройдут. И от спойлеров никуда не спрячешься. Потому что всё равно будет то интересно и любопытно заглянуть и подглядеть на ютубе. И никакая сила не остановит подглядеть:)
 
Думаю сделать в марте предзаказ на Секиро. Игра выходит 22-го марта. И можно приобрести и начать играть в день релиза. И без спойлеров и без помощи попроходить, поизучать тот мир. Такой личный опыт, личные впечатления приобрести. Можно и позже конечно поиграть, когда цена упадёт на игру и многие её уже пройдут и перепройдут. И от спойлеров никуда не спрячешься. Потому что всё равно будет то интересно и любопытно заглянуть и подглядеть на ютубе. И никакая сила не остановит подглядеть:)
Мне кажется что там типо зельды что-то, я слышал, мне кажется что там не такой уж мир - прям изучать. Я кстати тебе советую поиграть в резидент 7
 
Резидент ивел 7 то есть. Поиграй. Сразу с допами, она сейчас должна подешеветь уже. в 2017 вышла. Хорошая игра. Советую прям. Должна понравиться. Ужасы. И очень атмосферно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху