Практическая борьба с Диаволом :)

SpellForce 3 [v 1.39-fix] (2017) PC | RePack оtab

Вот это спеллфорс третий - сам хотел пробовать его - но времени много на него. Вот это и рпг и с элементами стратегии, то есть там и дома строиться - как в ртс стратегии. Но и прокачка персонажей. Красивая.
 
Для Вас, от меня! :))
 
Castlevania: Lords of Shadow

А вот это - другой несколько жанр - но если ему пойдет - это типо слешер, драки, но там тяжело может быть - но интересно. Правда наверное в это лучше гей*мпаде.
 
Хочу. но поздно уже, сегодня.
Сорри.
Спасибо за помощь, завтра уже буду смотреть.
Я себя так расхвалил сам - за то что столько всего нашел (((. Как буд-то пытаюсь сам у себя уже любовь к себе заработать. хваставство. Которое типо затмевает то - что на самом деле то мне плохо и я далек от самого себя. Потому что это хваставство - повышает что-то, типо иллюзия любви, надежда - что есть за что меня ценить. Но это ведь хрень такая и не правда. Надежда на любовь. Хваставство, с чсв, чтобы над другими воспарить, за любую хрень.... Бррр
 

И Кристине надо кинуть, там для подписчиков PS + что-то будет даваться, новости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху