Практическая борьба с Диаволом :)

Боря - ты небось на гнездо трупоедов забрел. А ты книги - все прочитал?
Читаю. Первую заканчиваю. Причем чем больше буду читать о том мире и узнавать тем наверное и интересней играть и проходить игру.
 
тогда ты сначада читай. я думал что ты уже все прочитал. Там же все завязано
 
Читаю. Первую заканчиваю. Причем чем больше буду читать о том мире и узнавать тем наверное и интересней играть и проходить игру.
конечно. там же герои из книг и места и существа и все остальное.
 
Го, я на месте :))
 
Только зашел первый раз, потом выкинуло. Пытаюсь зайти - долго грузит и выдает ошибку 404.
 
А у нас ты был, типо в чате, но ничего не говорил.
 
Понял, спасибо!
У нас были как бы реконнекты. но не прерывалось ничего.
Изучу вопрос.
 
Я купила эту игру со скидкой.
Вначале игры я расплакалась, очень трогательно было и жалко, так жалко блин персонажа:(
Потом я хожу и убиваю. Прячусь за коробками, ящиками, подкрадываюсь со спины и душу. Ужас. Мне всегда страшно, я прячусь, меня могут убить - схватить меня и в шею как укусить. Кошмар. Меня уже столько раз кусали. У меня постоянно нехватка патронов, но даже если и патроны есть то к гей*мпаду я еще не привыкла и навожу на цель не так хорошо, особенно когда на тебя бежит какой-то монстр - описяться можно от страха.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху