Практическая борьба с Диаволом :)

Но типаж этот - хороший? Подходящий для мальчика, парня, мужчины?
Более того - он нормальный?
И тогда ...может быть он не феминный, а что кажется "феминным" - нуждается в коррекции?
 
 
Wilbur (08.01.2014, 15:58) писал:
Что за куб, Док?
Мы нашли с Данте по Хорадрическому кубу, а что с ним делать - было неясно. Вот по ссылке - сборник рецептов, что с ним можно получить...много всего :)
 
Сбегаем на полчасика во 2-3 акт?
:)
 
dok34.ru (08.01.2014, 20:51) писал:
Сбегаем на полчасика во 2-3 акт?
:)
Вместе с бабушкой? Я сегодня вообще красавчег властный и неадекватный. Конечно сбегаем. Все, каникулы кончаются, нужно просыпаться мне реально от этого всего, и находить свое, без маски. А то у меня с каждым днем обостряется все, да сволочизма и идиотизма дойду - начну очухиваться.
 
Поехали, бабуля! :)
3 мин :)
 
Собирали сегодня органы какого-то непонятно кого )). Собрали глаз и мозг, надо еще сердце вроде бы.
 
Ага, Халим - он похоже был очень велик, если его органы нужны для победы над демонами :)
Соберем, самый зпутанный участок вроде прошли. Теперь будут джунгли попрямее :) Скоро ждёт встреча с Мефисто. Он такой добрый, обычно снабжает вещами нас, приключенцев. Что-то типа безразмерной вешалки и скатерти-самобранки :)
Самый удобный босс для забегов, если не считать Баала, разумеется..
 
Мы с Данте бегаем в паре, я амазонкой с наёмником-магом и валькирией, он некромансером с другом того моего наёмника и стаей скелетов :)
Параллельно, для одиночной игры (когда нет друга в игре) я бегаю соркой-волшебницей, а он друидом, оборотнем в медведя. Очень брутальный такой мишка :)
Но я не исключаю, что к нам присоединится кто-то ещё из форумчан, и продумываю свой выбор на этот счет. Данте похоже склоняется к варвару на пару к амазонке Уилбура, а я смогу идти паладином-молоточником.
Выкладываю гайд по прокачке такого пала, там же есть разумеется и гайды по другим спецализациям, в том числе варварским и амазонским..

Это наши виртуальные джунгли, велком :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху