Практическая борьба с Диаволом :)

Я перезожу в игру, пожалуй :)
Включаю говорилку и побегаю по играм. Там вроде есть добавление в друзья - но не помню как сейчас делается..
В говорилке спишемся-сговоримся :)
Велком все желающие :)

Перехожу, в смысле :)

С форума :)
 
Когда как :) Я личность увлекающаяся, бывает по-всякому. Вот вышли :)
Вдвоём играть интересней чем одному :)
Доброй ночи! До завтра!
 
Победили Андариэль сегодня, вообщем-то с первой попытки. С голосовой связью очень удобно.
Меня уже затягивает, правда не на те кнопки жму и и инвентарь очень непривычный. Вообще все оформление - кнопки и т.д. А вообще игра хоть и старая но продуманная в мелочах, что приятно.

Прикольно было бы если на планшета была бы :) , тока мышкой тыкать и рукой одновременно сложно было бы :) .
 
Ага, с голосом хорошо. Мы когда-то играли так, в соседних комнатах 3 человека и остальные через инет :) Мы, имея хорошую связь просто голосом - имели большое преимущество. Хоть в Д2, хоть в контре или кваке.
 
На планшете аналоги вроде есть. Читал что-то, не помню точно. Но по масштабности, в том числе мультиплеера в баттле - пока вещь непревзойденная. Говорю же - онлайн было 17тыс игроков на Европе. При старинности этой игрушки и отсутствии обновлений уже давно..
 
Через полчасика пожалуй сбегаю побью демонов :)
Жду всех желающих в oovoo и баттле.
Не важно - с одно или с двусторонней связью :)
Буду вероятно до конца "Трёх мушкетёров", до 22 примерно.
 
Док, Дартаньян в мушкетерах новых и правда классный. Типаж, характер. Вот интересно - Уилбур как решит - феминный он или маскулинный ?
 
Кстати да, надо выложить пару скриншотов. И подумать какой он :)
ИМХО - юный просто. Типичное телосложение и поведение для юноши. ПРоверить легко, хоть и не быстро - последить за актёром , за его жизнью и увидеть как меняется его фигура, зреет-взрослеет-мужает.
 
Цитата:
Вот интересно - Уилбур как решит - феминный он или маскулинный ?
Хммм... Вроде всего понемногу-и феминности, и маскулинности- вроде столько сколько надо для его типажа)) ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху