• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Хотя - дети могут говорить : хочу стать как Гагарин, великим типо, чтобы все меня знали!!! Вроде типо того. Это будет заслуживание любви или что?
А у детей это не важно 🙂
Начал с одобрения родителей, заслуживания. А затем начал и самому понравилось.
Как не умеющему плавать - море понравилось 🙂
 
Продублировал сюда. Может сходим сегодня на базу? На уберов?
 
Продублировал сюда. Может сходим сегодня на базу? На уберов?
Готовили с женой сегодня, с огромным удовольствием большие порции на завтра 🙂
Сейчас иду поработать и наверное отдохну горизонтально. Пару писем отвечу и Ютуб гляну, что спросили.
 
Готовили с женой сегодня, с огромным удовольствием большие порции на завтра 🙂
Сейчас иду поработать и наверное отдохну горизонтально. Пару писем отвечу и Ютуб гляну, что спросили.
Ок, может на новогодних сходим.
А завтра событие какое-то?
 
Перенес от Пони.

Мне кажется что я все еще зарабатываю любовь когда Док меня хвалит. Я вот ему рассказываю что у меня в Диабло, а он всегда радуется, а я думаю - типо Док меня любит, или не думаю.... Может просто хочется чтобы Док радовался и мне тоже хорошо от этого. А может это и зарабатывание любви. Не знаю. Док как ребенок радуется, а я так пока не могу. Сорри что здесь.

Я тоже могу поныть.
 
хорошее событие :)) . Док, я до нового года точно второй комплект ключей соберу
Ну ,там куча времени ещё ,собственно.
И я с рядом задач разберусь, как раз.
 
Перенес от Пони.

Мне кажется что я все еще зарабатываю любовь когда Док меня хвалит. Я вот ему рассказываю что у меня в Диабло, а он всегда радуется, а я думаю - типо Док меня любит, или не думаю.... Может просто хочется чтобы Док радовался и мне тоже хорошо от этого. А может это и зарабатывание любви. Не знаю. Док как ребенок радуется, а я так пока не могу. Сорри что здесь.

Я тоже могу поныть.
Там и ответил 🙂
Явно не игровое в сообщении, а тут не ныльная тема, имхо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху