• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Всем привет, я лучше сегодня. Почти без ругани. Еду домой. Как у всех дела и как на форуме дела?
У меня норм, тьфу*3🙂
Железку, про которую волновался - включил, подключил. И перепаял два переключателя антенн, сделал два в одном 🙂
Не полностью уверен в настройке, КСВ пока великоват, но рабочий уже!
В принципе годится, уже!:))
Завтра утром смотаюсь до работы, недолго, надеюсь 🙂
И послезавтра🙂
И продолжу свои долгожданные дела 😉
 
У меня норм, тьфу*3🙂
Железку, про которую волновался - включил, подключил. И перепаял два переключателя антенн, сделал два в одном 🙂
Не полностью уверен в настройке, КСВ пока великоват, но рабочий уже!
В принципе годится, уже!:))
Завтра утром смотаюсь до работы, недолго, надеюсь 🙂
И послезавтра🙂
И продолжу свои долгожданные дела 😉
Здорово. Я завтра к врачу. И буду думать про братьев наших меньших, усатых.

А ещё дел всяких полно тоже. Думаю вернуться к хобби потихоньку.
 
Сегодня ощущаю себя несколько лучше. И голова почти не болит, как обычно в такие дни. И не переживал что роль играю. Это же не роль - это типо несколько субличностей которые к месту.

не там написал, ну ладно.
 
Последнее редактирование:
У меня норм, тьфу*3🙂
Железку, про которую волновался - включил, подключил. И перепаял два переключателя антенн, сделал два в одном 🙂
Не полностью уверен в настройке, КСВ пока великоват, но рабочий уже!
В принципе годится, уже!:))
Завтра утром смотаюсь до работы, недолго, надеюсь 🙂
И послезавтра🙂
И продолжу свои долгожданные дела 😉
Ок, между делом может и к диабло сходим, если у Вас получится. Ничего страшного если не сходим, значит сходим потом.
 
У меня норм, тьфу*3🙂
Железку, про которую волновался - включил, подключил. И перепаял два переключателя антенн, сделал два в одном 🙂
Не полностью уверен в настройке, КСВ пока великоват, но рабочий уже!
В принципе годится, уже!:))
Завтра утром смотаюсь до работы, недолго, надеюсь 🙂
И послезавтра🙂
И продолжу свои долгожданные дела 😉
КСВ - это какой-то коэффициент?

Док, у меня получалось почти смоделировать в голове - что мне может быть интересно в радиолюбительстве, точнее как оно мне могло понравиться, а потом я забыл немного.

Я думаю можно сказать так - если это сделал другой человек то и я смогу. Но я бы не хотел чтобы мой мотиватор был - честолюбие. Типо - если кто-то сделал то и я смогу, а может буду стараться и лучше смочь. Как бы - такое спортивное может быть, но не хочется что-бы это было главным мотиватором. Лучше просто любить дело, и себя в нем.
 
КСВ - это какой-то коэффициент?
Ага, СТоячей волны.
Если большой - значит не излучается с антенны и летит - а стоит в кабеле и греет его впустую.
Некий аналог - мыслемешалки 🙂
Если небольшие - ладно. А если хоть половину дня в мыслемешалках проводить...это ой 🙂
Перегреть мозги несложно.
Док, у меня получалось почти смоделировать в голове - что мне может быть интересно в радиолюбительстве, точнее как оно мне могло понравиться, а потом я забыл немного.
Ок. Но - не важно, на самом деле.
Пока просто не знаете, что это штука 🙂
Ардуино, например, робота сделать какого - сюда же относится, напомню.


Я думаю можно сказать так - если это сделал другой человек то и я смогу.
То есть - доказать себе, что заслуживаете уважения-любви?

Но я бы не хотел чтобы мой мотиватор был - честолюбие. Типо - если кто-то сделал то и я смогу, а может буду стараться и лучше смочь. Как бы - такое спортивное может быть, но не хочется что-бы это было главным мотиватором.
Чем отличается от желаемого "заслуживании"?

Лучше просто любить дело, и себя в нем.
Это да.
Но - сначала А, затем уже это 🙂
 
Я тоже учусь, скоро экзамены у нас. За 1080 часов курс. напомню ,кто забыл 🙂
Я малость отвлекался 🙂
За 36 часов уже сдал экзамен, а тут - побольше программа 🙂
 
Ага, СТоячей волны.
Если большой - значит не излучается с антенны и летит - а стоит в кабеле и греет его впустую.
Некий аналог - мыслемешалки 🙂
Если небольшие - ладно. А если хоть половину дня в мыслемешалках проводить...это ой 🙂
Перегреть мозги несложно.

Ок. Но - не важно, на самом деле.
Пока просто не знаете, что это штука 🙂
Что это за штука... За пропустили? Не знаю пока, да. Сейчас в сторону депры чуть. Или устал просто, устать нормально. За сегодня много всего сделал. Сейчас правда может и депра, а может и нет. Сорри, зря сюда вопхнул это. Поток мыслей.
Ардуино, например, робота сделать какого - сюда же относится, напомню.
А что такое Ардуино?
То есть - доказать себе, что заслуживаете уважения-любви?
Нет, это просто, если это сделал человек то эта стезя открыта и я могу.... Хотя не знаю... Может это и доказать что любви заслуживаю.... Возможно....
Ну как - открытие человеком чего-то, почему я не могу? Да, наверное доказать.... Спасибо Док.
Чем отличается от желаемого "заслуживании"?
Мало чем. Немного отличается что не напрямую сразу заслуживание от кого-то. А как бы ...... Да я вообще не знаю. Тут сложно... Если бы я просто захотел - как увидел бы что люди чем-то занимаются - то это совсем другое уже.... А ведь тоже - стезя открытая человеком.... Почти тоже самое но немного по другому.
Хотя - дети могут говорить : хочу стать как Гагарин, великим типо, чтобы все меня знали!!! Вроде типо того. Это будет заслуживание любви или что?

Это да.
Но - сначала А, затем уже это 🙂
А это у нас - приведение себя в норму. Тонус и долой невроз, по крайней мере его основная часть? Какие-то навязчивости могут оставаться сначала?

Вот у меня шурум бурум в голове. Диалоги и подстрекательства и споры и назидания, почти ругань. Это сегодня. А вчера было лучше. Даже почти здесь и сейчас. И я смогу делать чтобы так было постоянно. Вчера только под вечер диалоги в голове полезли уже, назло прямо.
 
Я тоже учусь, скоро экзамены у нас. За 1080 часов курс. напомню ,кто забыл 🙂
Я малость отвлекался 🙂
За 36 часов уже сдал экзамен, а тут - побольше программа 🙂
Ничего себе. Так много часов. Давайте Док, занимайтесь. Играть тогда потом пойдем.
 
Ничего себе. Так много часов. Давайте Док, занимайтесь. Играть тогда потом пойдем.
Покажу в говорилке, что нужно было изучить 🙂
Меня видеолекции многочисленные напрягали, собственно, по времени долго. Читать быстрее, но много видео
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху