• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Го попозже, через пару часов так?
Ок, давай. Пиши, стучись. Я пока не определился что хочу делать - читать Деллу, играть, или ковыряться в своей башке и на форуме. Хоть немного форум и правда нужно почитать. Ощутить что мне Док написал.
 
Док, а пошли сегодня в говорилку, не на базу а хоть в говорилку. Яковлев, я думаю тоже придет. Соскучились без Вас уже
 
ИДу, включаю винду.
 
Всем привет, я лучше сегодня. Почти без ругани. Еду домой. Как у всех дела и как на форуме дела?
 
Немного темой ошибся, хотел в кафе написать, ну ладно.
 
Я дома. План сегодня вообще не выполнил. Ну ладно, ничего страшного, завтра выполню. Сегодня такой день, занятой весь получился.
 
Вчера читал Деллу, там такую жесть индейцы устроили... Подробно описаны все эти трыпу, вырезанные младенцы, ужас. А я читал на ночь. Пришлось читать чуть дальше, чтобы не на такой ужасной картине спать ложиться. Дальше тоже интересно. Индейцы - звери.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху