• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
А я пытаюсь читать Осорину. Очень тяжело идёт. И скорее всего буду переживать о переходе через край. Дом - улица. Я же боюсь улицы.... Наверное. Я не знаю.
Вообще я плохо себя чувствую, тонуса нет. Мозги спят. Сил нету, скорее всего опять мыслемешалки и навязчивости все силы сжирают.

Опять хочется искать самого себя.

Сорри что ною тут.
 
Плохо соображаю. Очень жарко. Воздуха нет.
Осорину совсем сложно читать, навивает на разные мысли, а без тонуса оч. плохо.

Не, ребенком становиться не хочу. Наоборот взрослым с живой ребеночной частью.

Не вижу свои навязчивости и мыслемешалки, наверное.

На фига я пугаться начал что меня будут ругать за несоблюдение плана. Или с себя переносил, сам себя ругать за несоблюдение. Невыполнение точнее.
 
Осорину совсем сложно читать, навивает на разные мысли, а без тонуса оч. плохо.
Это я так понял что описание мира глазами ребенка? Она словно передает видение и понимание малыша. Мне казалось эта книжка об этом, правда я не читал.
 
Это я так понял что описание мира глазами ребенка? Она словно передает видение и понимание малыша. Мне казалось эта книжка об этом, правда я не читал.
Об этом, но там весьма нудно и растянуто написано, в мельчайших теоретических подробностях, расжевывание какое-то, и расжевывание одной унылой информации плавно перетекает в разжевывание другой.
Очень специфически, много психологии или даже нет.... Социальное просвещение для воспитателей что-ли. По крайней мере начало - очень унылое. Такое получается - исследование детского мира глазами документалиста с разжевыванием различных нюансов. Я надеюсь там дальше будет интереснее.

Пока не ясно для кого она пишет, похоже что для воспитателей и таких же социологов-документалистов.

Может дальше будет интереснее.
 
Об этом, но там весьма нудно и растянуто написано, в мельчайших теоретических подробностях, расжевывание какое-то, и расжевывание одной унылой информации плавно перетекает в разжевывание другой.
Очень специфически, много психологии или даже нет.... Социальное просвещение для воспитателей что-ли. По крайней мере начало - очень унылое. Такое получается - исследование детского мира глазами документалиста с разжевыванием различных нюансов. Я надеюсь там дальше будет интереснее.

Пока не ясно для кого она пишет, похоже что для воспитателей и таких же социологов-документалистов.

Может дальше будет интереснее.
...если это про ВАс, про нас - разве это не интересно? 🙂
Но возможно сейчас и правда ..не лучший момент 🙂
Сначала же А, а уже затем Осорину, верно?
Я только оторвался от антенн, мне снова повезло, классную штуку урвал 🙂
Но пора отдыхать, в самом деле.
До завтра, всем! буду иногда появляться в промежутках, мне ещё завтра-послезавтра предстоит стену капитальную сверлить, взял бур 500мм, надеюсь, что хватит 🙂
Под кабели.
 
...если это про ВАс, про нас - разве это не интересно? 🙂
Но возможно сейчас и правда ..не лучший момент 🙂
Сначала же А, а уже затем Осорину, верно?
Я только оторвался от антенн, мне снова повезло, классную штуку урвал 🙂
Но пора отдыхать, в самом деле.
До завтра, всем! буду иногда появляться в промежутках, мне ещё завтра-послезавтра предстоит стену капитальную сверлить, взял бур 500мм, надеюсь, что хватит 🙂
Под кабели.
До завтра!
 
...если это про ВАс, про нас - разве это не интересно? 🙂
Но возможно сейчас и правда ..не лучший момент 🙂
Сначала же А, а уже затем Осорину, верно?
Я только оторвался от антенн, мне снова повезло, классную штуку урвал 🙂
Но пора отдыхать, в самом деле.
До завтра, всем! буду иногда появляться в промежутках, мне ещё завтра-послезавтра предстоит стену капитальную сверлить, взял бур 500мм, надеюсь, что хватит 🙂
Под кабели.
Плохо мне что-то. Мозги не соображают. Вроде и спал нормально и проснулся. А мозги целый день не варят и состояние такое.... Бррр. Наверное навязчивости все силы отнимают.

А ещё - я все жить никак не начну. А пора уже, давно пора. Я и хочу, но какая-то мелочь типа страхов и привычным сидением в норке, под плинтусом - мне мешает.

Как мне жить начинать? Вот. Если нафиг все мыслемешалки. Что делать? Как начинать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху