• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Задротство- это увлеченность, закрывающая иную деятельность. Затмевающая ее.
Кстати еще про затмения🙂
Если бы Уил родился в Канаде то он был бы счастливым геем. Снова затмение. Может затмевать мне стать милиардером игры🙂
Бл*ть, может мешать мне перетрахать как можно больше баб🙂
Нобелевскую премию не получу. Затмило потому что.
Эффект бабочки какой-то🙂
Дофигище уже упущенных возможностей. Не стать мне мис Вселенной и даже мисс Мира не стать🙂
Вся жизнь состоит из затмненых упущенных возможностей. Печалька какая-то.🙁
 
В пространственно-временном континууме мы с ВАми не станем много кем...и динозаврами не станем, умными-благоразумными...
Можно по этому поводу срочно повеситься 🙂
А можно - жить в этом не-чешуйчатом теле...и получать от него бонусы.
 
Речь не о вас. Речь о том, что способствуете моему, Кристинкиному, разложению и способствуете задротству🙂
Почему не осуждаете? Почему морали не читаете и наставления в духе - Кристинка, прекрати играть, возьмись за ум?
Вы же лайкаете мои сообщения чем больше меня развращаете:))
Я думаю потому что - когда все можно - тогда как-то проще и интереснее. А когда запрещают - то запретный плод сладок.
Вито рвет себя на части как тузик грелку. Пытается тоже самое и на других переносить. С уверенностью что только так и надо и можно. Это выгодно же - рост моральный, самомнение и все такое. Геройские подвиги, отказ от бестолковых дел, возвышение на другими.

Если правильную мысль - возвести в абсолют -то она станет - невротической, сверхценной.
От подобного отношения имхо у многих - чердак протекал и всякие неврозы возникали. Садизм тот же самый.
 
Примерно так.
Уточню - садизм справедливого человека. Получающего удовольствие от того, как негодяи корчатся от боли и мучений...
Спасибо!
 
Так не обязательно справедливого. Садизм может быть и частично осознанный, но допустимый типо, но с мыслями что не правильно так делать.
Справедливого человека - это скорее садизм главенствующий такой, как движущая сила. А может быть урывками и не постоянный. Но без понимания что сам себя заставляешь.
 
Примерно так.
Уточню - садизм справедливого человека. Получающего удовольствие от того, как негодяи корчатся от боли и мучений...
Спасибо!
Эт верно. Скажем девушки, которые меркантильные и пустые и которые ведутся на бабло получат по заслугам и останутся у разбитого корыта.
Ляпота, это так приятно осознавать. Получили по заслугам, шлюхи😉
 
Эт верно. Скажем девушки, которые меркантильные и пустые и которые ведутся на бабло получат по заслугам и останутся у разбитого корыта.
Ляпота, это так приятно осознавать. Получили по заслугам, шлюхи😉
Примерно так.
Для религиозных людей - кара вечная ожидает таких негодяек, для менее религиозных...ну, не вечная 🙂 Но хочется, чтобы помучались.

Собственно суть в чём - Данте озвучил, что _всё дело в дозе_ 🙂
ЛЮбая возможно хорошая мысль, идея, задача - доведённая до абсолюта-сверхценности-главенства - становится ...нехорошей.
Было время. лет этак сто назад 🙂 КОгда принимать стали за своих - по классовому признаку. МОл такой челвоек - свой в доску, никогда не предаст. Верили, многие искренне видимо верили. А затем оказалось - это была идея наивная. Термин "комчванство" и другие - неспроста появился, как и типаж Огурцова в Карнавальной ночи. Чем он отличается от барина, этот тип? "Происхождением", генами?
Поведением ведь - не отличается..
При том, что слова может говорить весьма неплохие - тем самым дискредитируя их. Напрочь.
С моралью - схожая история 🙂
 
Было время. лет этак сто назад 🙂 КОгда принимать стали за своих - по классовому признаку. МОл такой челвоек - свой в доску, никогда не предаст. Верили, многие искренне видимо верили.
Коммунист не предаст!!!
Слава великой октябрьской социалистической революции!!!
 
Вернёмся из оффтопа🙂
Yakuza kiwami.
Стрит файтинги такие. То есть сюжетка есть, но по ходу сюжета бегаешь по улицам Токио и мочишься со всякими подонками🙂
Японская тематика, честь, совесть, достоинство.
Короче один глава семьи хотел изнасиловать девушку, к которой я питаю чувства, я не успел, но его замочил брат девушки. Я благородно предложил им уйти и сам признался в убийстве. Отсидел на зоне десять лет за это убийство. Очень благородно и по геройски. Сейчас вышел, дальше непонятно чо. Ну в общем япона мама...то есть японская якудза, кланы разные.
Игра тож досталась по подписке пс плюс еще в ноябре.
Сгодится для быстрого нажимания кнопок и махания кулаками. И еще видимо сюжет весьма пронзительный и душевный.
 
...игры этим и интересны ..
Видели обзор ...10 вроде игр, за которые _должно_ быть стыдно?
Каждому моральному человеку.
Это по сути предполагает..целый сценарий- и как _должен_ вести себя...паршивец-бесстыдник , и как должен, или хотя бы имеет полное право вести себя тот, кто..."засек" бесстыдника.
Причем тот, кого не "засекли ", но сам он "засек"- испытывает моральное превосходство, подъем сил и чсв.
Почти однозначно, если речь идет о детях и подростках _любого возраста_.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху