• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
С игрой я определилась. Until dawn.
Поеду поработаю - хочу еще на подписку пс плюс заработать. В этом месяце Хитман раздают бесплатно, нужно хватать. Да и хотелось бы в мультиплеер по сети попробовать поиграть.
 
Атмосферная игра. Не так страшно, но хочется чтоб персонажи выживали у меня. Пока у меня еще никто не помер🙂
О персонажах...
Подростки, молодые люди.
Эмили встречалась с Майки, теперь встречается с Мэттом, Майки президент класса, и видимо главный красавчик класса встречается с Джесс.
Крис влюблён в какую-то девочку, причем эта девочка тоже в него влюблена. Но Крис такой нерешительный, стеснительный, нет, не стеснительный, он на самом деле весёлый такой, но как дело до его влюблённости доходит, то он сразу начинает мямлить. Короче что он, что девочка видно что проявляют друг другу внимание, но побаиваются. Мэтт ревнует Эмили к Майку, её бывшему парню. И вроде даже предъявлял Майку, но он у меня такой получается, что тоже не пойдёт с Майком нарожен в открытый конфликт.
Еще одна пара это одна девочка и парень. Тут непонятно - они как бы одиночки, независимые. Хотя вроде шипперятся друг с другом.
Сейчас пока остановилась на том, что завела Джесс с Майком куда-то и последнее, на чем оставила их - это безумный крик Джесс и её пропажа.

Не так страшно играть, хотя и напряженно. Например Крис нацепил на себя робу, и под маньяка закосил, что от него убегать пришлось, разыграл так сказать. Было пипец страшно, я едва на кнопки успевала нажимать чтоб убежать.
🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Хитмана потом попробую. Я остановилась на том, что уложила одного, и думаю надо тело спрятать, беру, тащу чувака в дверь, ну думаю щас спрячу тело в каком нибудь чулане...
Выношу тело а там значит какой-то зал, люди ходят, общаются, коктейли пьют, флиртуют, дамы женственные, мужчины мужественные и я значит такая тащу тело и такая немая сцена - не ждали😱
😀
Короче спалилась, надо всё делать по тихому, я ж играю за Хитмана бесшумного убийцу🙂
FOR HONOR еще по подписке пс плюс раздают в этом месяце. Рыцари, самураи. Неплохая боёвка на мечах, катанах. Тож немного поиграла.

И еще дали по подписке пс+ игру Rogue aces.
Летать на самолётике, довольно забавно. Нужно будет тоже время уделить игре, повысить скилл управления самолётом и посражаться в боях🙂
 
Кристина задротом хочет стать, а Док способствует?
От игр еще никому хорошо не было, даже тем кто их создает, за исклчением единиц.
 
Кристина задротом хочет стать, а Док способствует?
Нет, не хочет Кристина стать задротом🙂
Задрот оскорбительная форма кстати.
Вито, а что еще можно сказать или как охарактеризовать человека, который нет-нет но в игры играет и увлекается?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху