• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Это коопы пиратские, наши
Посмотреть вложение 690
А мы говорим и об еще одном, совместной деятельности на компе и плойке.
Пока - в теории 😉
Данте уже настолько оголтелый пират:))
Док грит про кооп и покупку игр для совместной игры на офф серверах.
А Данте видимо не понял.
Но мне нравится его пиратский напор. Бессовестный, незаконный, преступный🙂
 
Неужели прошить нельзя?
Прошивают.
Только там такая фишка - ты сможешь играть в игры которые вышли до прошивки, те игры которые выходят после версии прошивки не идут на консольке.
Короче сонька выпуская игру как-то химичит что игра эта не идет на прошитых прошлых версиях патча консольки.
Это как жить прошлым, играть в прошлые игры. Скажем сегодня я прошью свою консольку, но завтра выйдет игра, я её скачаю с торрента, но она у меня не пойдёт.
Это конец, это тупик.
Лучше прошивать консоль, когда сони перестанет выпускать игры на пс4, и перестанет патчить, а уже займется пс5🙂
 
Так, ну что мне брать то?
Я вчера дениг заработала.🙂
Вообще из трёх игр, озвученных мною выше, я возьму все. Но не сейчас. А со временем в свою коллекцию игр прикуплю.🙂
Сейчас выбор одной игры. Я склоняюсь к Until Dawn.
 
Так, ну что мне брать то?
Я вчера дениг заработала.🙂
Вообще из трёх игр, озвученных мною выше, я возьму все. Но не сейчас. А со временем в свою коллекцию игр прикуплю.🙂
Сейчас выбор одной игры. Я склоняюсь к Until Dawn.
Сюжет игры достаточно многолинейный — поэтому игроку необходимо проходить игру несколько раз для того, чтобы увидеть её полностью. Каждое прохождение длится около девяти часов.[2]В основе сюжета положена теория «Эффекта бабочки». На протяжении всей игры игроки будут принимать трудные решения с точки зрения этических и моральных принципов. Им придётся жертвовать одним персонажем, чтобы спасти другого. Любой выбор игрока может привести к непредвиденным последствиям в дальнейшем. Также это влияет на то кто из восьмерых персонажей останется в живых.[3]

Система «Эффект бабочки» не даёт пользователю возможности понять какие из решений будут правильными, а какие нет и даёт при этом возможность игроку сохранить жизни либо всем персонажам, либо же ни одному. Концовка зависит только от выбора тех или иных действий в процессе прохождения игры.[4] Игра Until Dawn не имеет системы автосохранения, для того чтобы игрок не имел возможности вернуть жизнь убитому персонажу с помощью перезагрузки. Но при этом есть возможность начать игру с любого пройденного эдрода, чтобы изменить порядок выбранных действий.
Да, это консоль онли, но весьма любопытно ,согласен.
А давайте :))
Будете делиться этим, пока старые пираты разведают, как бы разобраться с Весёлым Роджером 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху