• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
И Боря отключился. Значит Док говорилку вырубил.
 
Если честно то я расстроен, нету вроде мыслей что меня не любят и бросают, но одиночество такое вот есть (((.
 
Тортик сделали, поставили в холодильник, но играть не пойду, сорри.
Лучше тут поздравлю ещё раз самого игручего и потенциально жизнерадостного из форумчан!
Женя, пусть у тебя восстанавливается вкус к жизни, нарастает ощущение правильности своих поступков и желаний!
И происходит сбыча мечт!
:))
Сделаем мечты былью! :))
 
Док, а в состоянии ложного - я мечты одни, а так вроде другие, или у меня уже перепуталось все? Запутался с этими ложными я...... Ролями..... Себя не видно, может быть отчасти я и есть, только театральности много, ролей.
 
Спасибо Док. Жалко что не на базу. эххх. Я какой-то в эйфории Док, в эйфории тоже не самим собой являюсь кажется. Забыл как это самим собой. Или я себя путаю этими мыслями.... Интеллектуализация, и замена эмоций на мысли кажется...
 
Док, спасибо за поздравление 😉🙂:))alko😀😎pyat:))Обнимаю, до завтра, спокойной ночи. :)):))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху