Потерявшиеся письма доктору Мостовскому

Сообщение из контактной формы:
Здравствуйте, меня зовут *. Суть моей проблемы - не могу принять свою ориентацию и не могу понять, как с ней жить, если она действительно гомосексуальная.​
По этой формулировке - запрос на принятие гомосексуальности, но не на включение гетеросексуальнсти, верно?
Это имеет значение.

Мне *4. У меня выраженная зависимость от друга, я практически одержим им. Иногда мне удается совершить с ним половой акт, который он расценивает как игру.
То есть - для него это не зависимость, верно?
Ближе к игре. развлечению, приятному отдыдр? Или?

Он против поцелуев и большей степени близости.
В указанных границах за, точнее так?

Я из-за этого часто пребываю в подавленном состоянии.
Не-удовлетворенная зависимость - действительно неприятно, согласен.
Прямое решение этой проблемы в лоб - видимо уже пробовалось Вами, в разных вариантах ,и не очень успешно?

Это длится уже больше ** лет.
Ок.
Раньше я встречался с женщинами, но меня это не полностью удовлетворяло, хотя было несколько раз почти полное эмоциональное погружение. Сейчас с женщинами практически не встречаюсь, не возбуждают.
Ок, примерно понял. Бисексуальность - сместилась в сторону гомосексуальности, и обратно _само_ не откатывается.
Это соответствует Вашему настрою, или потенциально это вариант, развитие гетеро-сексуальности - Вами также рассматривается, при каких-то условиях?

Ощущаю себя наркоманом, настолько сужено сознание и мало что хочется в принципе. Работа пока ладится, просто без нее совсем не жить тогда.
Значит не совсем сужено сознание :)
Вероятно - идёт борьба между устремлением и разными мыслями-намерениями ,что и занимает сознание с подсознанием..
Если я правильно понял.

Раньше я был излишне манерен, теперь манерен в меньшей степени, но голос, особенно в периоды угнетенного состояния, остается манерным.
Колдрия состояния, настроения, тонуса - свойственны Вам?
Сейчас скорее снижение тонуса (решили обратиться ко мне в печали), или скорее повышенный тонус, и опять же решились обратиться на волне сил и веры в себя? Или?

У меня близкие отношения с матерью и практически нет общения с отцом и с отчимом. И это тоже меня напрягает.
Является ли развитие отношений, близости с родственниками, близкими людьми - также частью Вашего запроса?

Я рос и развивался согласно возраста. Всегда был излишне чувствительным и эмоциональным, легко возбудимым. Плохо переношу громкие звуки, яркие запахи. Могу расстроиться до слез, с трудом их сдерживая. Сейчас, правда, научился быть более сдержанным. В школе до * класса был относительно вписан в тусовку, потом постепенно стал отдаляться от всех. Был домашним. Со сверстниками общался все меньше. В * классе стал изгоем и вынужден был поменять школу. В новом классе, чтобы меня не доставали, сказал, что у меня умер отец, поэтому я такой некоммуникабельный. Это помогло отстраниться ото всех, хотя хотелось обратного - производить впечатление на сверстников и дружить.
Да, согласен - средство жёсткое. ПОзволяет решить тактическую задачу, но портит решение стратегических задач..

В институте все, наоборот, заиграло новыми красками. Там мне удалось себя поставить в группе и вообще я чувствовал себя гораздо уверенней. У меня снова возникло общение с родным отцом, с которым мы до ** лет не общались после их развода с матерью. Правда, потом с ним общение постепенно сошло на нет, но это было закономерно, мы слишком разные.​
Как минимум - была близость эмоциональная, очень хорошо для взросления, согласен.

С отчимом никогда не был близок, он меня гнобил и унижал, всегда в пример мне ставил более развитого моего двоюродного брата, не кровного. Первый сексуальный опыт с подругой,в ** лет, она мне сильно нравилась и возбуждала меня так, что член колом стоял. Но она вела себя надменно, и я пасовал перед ней, в частности, она не целовалась со мной. Другая моя подруга меня хотела, но мне она не нравилась, я с ней встречался только потому, чтобы кто-то был рядом. Но потом мы расстались. Это почти параллельно все шло.​
Собственно для ** лет практически норма. сорри..

Позже я познакомился со своим другом, и через 1,5 года признался ему в любви. В этот период у меня были отношения с другой девушкой, но уже как-то это совсем меня не торкало. Еще через полгода мы с другом решили заняться сексом, он переживал, что это может мне повредить, но мне так хотелось, поэтому все случилось.​
БОльше речь шла о физическом вреде, или же о психологическом, или?

Он сразу, хоть и дружелюбно, но резко отстранился от поцелуев, сказал, что друзья не целуются. А я опять, как и с подругой, больше был увлечен своим возбуждением. Потом мы полгода не занимались сексом, а далее - как-то спорадически, в основном, по моей инициативе, периодически сближались. Опять же, в этот период у меня было 2 женщины, с одной разовая встреча, с другой более серьезный роман, но тоже без особого огня, хотя мурашки еще бегали.​
Собственно проблема в этом тоже имеется, или не считаете проблемой блок на возбуждение от женщины?

А дальше, на протяжении *0 лет, я становился все более одержим сексом с другом. Романы с женщинами случались все реже и были все менее продолжительными. Периодически я решал остановиться в отношениях с ним, как правило, после его отказа, но потом через какое-то время снова сближался с ним. Было несколько коротких романов с парнями, в основном, в пассивной роли, хотя с другом чаще я был активом, потом мы все больше универсально друг друга имели. Мужчины привлекали мое внимание с ранних лет, но возбуждение стало срабатывать на них лет с 13-14. Возбуждал торс, позже гениталии. Интересны были сверстники или по-старше.​
Тут достаточно стандартно, вариант «женатого гея», по сути?
С постепенным смещением в сторону того, где нарастает увлечение.
Возможность «обратного развития» этого процесса со снятием блока на возбуждение от гетеро- требует достаточно глубокой работы, как правило. Причины такого процесса, и ключевые моменты к сожалению не лежат на поверхности, в более далёком детстве.

Самое неприятное для меня, это понимание того, что если бы мой друг ответил мне взаимностью, я бы вряд ли хотел изменить ориентацию, я и сейчас не знаю, чего хочу.​
Если можно - уточните - какой всё же запрос :)
Судя по этим словам - Вы задумались над сменой ориентации, развитии гетеро-влечения. Но не уверены, что Вам это нужно :)
Это , я подчеркну - имеет значение.

До этого у меня была краткосрочная психотерапия, в 20**г, директивный метод, но я не слушался психотерапевта, не пил Флуоксетин и продолжал периодически встречаться с другом.​
Краткосрочная - по поводу депрессивного эдрода, как я понял, и возможно - аналогичные мысли о возможной смене ориентации» на этом фоне?
Или?

В 20**г было несколько консультаций у другого доктора, но он сказал, что пока я не скажу ему точно, чего хочу, он мне не сможет помочь.​
Я говорю иначе.
При предоставлении информации - найти причину бисексуальности, развития гомосексуалности и «одержимости» (зависимости) вполне возможно.
А уже затем мы вместе (Вы, сознательно) - уже и решаете этот вопрос.
Просто потому, что Вы сейчас не знаете точно истинной, глубиной причины своей особенности.
И исходите из более поверхностного понимания - того, что есть сейчас, что описали в письме.
А нас волнует именно глубинная причина, на мой взгляд.
Просто потому, что пока она не найдена и не реализована, не удовлетворена - проблема останется.
Зависимость - обычно возникает там, где возможность удовлетворения потребности ограничена.
То есть - в таком случае , в частности у женатых геев* - идёт «погоня» за контактами с более недоступными партнёрами. При появлении возможности совместной жизни - влечение столь же закономерно снижается, и зависимость идёт на нового партнёра, достаточно недоступного.
Хоть так, хоть так - а неудовлетворённость - сохраняется..
В определённом возрасте это не тревожит, а скорее радует, впрочем.
Яркие ощущения при редких встречах часто воспринимаются как синонимы, как признак любви.

А в возможность не менее ярких и стабильно ярких ощущений в постоянной паре, тем более в гетеро-паре - кажется невероятной, нереальной.

Логично. Только как понять, чего действительно хочешь?​
Для этого нужна первая часть работы со мной - выявление причин особенностей влечения, причины образования зависимости вообще, и к определённому типажу мужчин в частности.
В это время мы не делаем ..скороспелые выводы о желаемом пути развития.
Лишь после понимания Вами такой причины, причин - подходит новый этап. Вы делаете выбор, и далее мы работаем по избранному направлению.
Третий этап - не-обязательный, он включает в себя «ведение-помощь до полной стабильности отношений», в случае выбора гетеро или гомо-пары - помощь в прохождении сложных этапов в паре\семье, они предсказуемы, но к сожалению люди на них натыкаются. Чтобы избежать зависимости и охлаждения, а также их чередования («качелей»).
Решение семейных задач в родительской семье идёт обычно параллельно, по запросу. Что-то раньше, что-то позже.

А если хочешь то, что никогда не получишь?​
Тогда выясняем то, отчего данный человек концентрировался на именно таком варианте влечения. Заведомо зависимом.
И опять же - решаем поставленную задачу.
Примерно так видится.
Для решения требуется некоторая информация.
 
Добрый вечер!
Доброго времени суток. Прочёл Вашу статью про джелкинг. Так, если я понял - он вреден для тех, у кого 16 см ? (возраст 24 полных года).
Нет, Вы ошиблись.
Я имею в виду, что он нужен тому, у кого 16 см примерно как человеку с ростом 185см - нужно увеличение роста.

Наткнулся на видео на ютюбе " Как увеличить член? Джелкинг. В чем вред увеличения члена? Увеличение члена - опасно! " (
Что именно правда, лучше конкретизировать вопрос. «Вообще» - это анализ-обзор на среднюю статью.

). Правда ли то, что в нём описывается? И есть ли какие-нибудь реальные упражнения, чтоб увеличить член на хотя бы 1-2 см, продлить секс
Это - очень разные направления. Примерно как …сварить борщ и сварить две трубы.
Разные цели и разные приёмы.

и что вы думаете про упражнение Кегеля?
Нормально думаю. К джелкингу отношения не имеет.
https://mostovskiy.com/uprazhneniya-pri-prostatite - здесь описал довольно подробно вариант д-ра Юнды, более полный комплекс.

Если конечно Ваша консультация бесплатна. Заранее благодарю.
Это не консультация, а вопросы. Ответы на них разумеется бесплатны, в рамках форума.
В почте я работаю, сорри.
Вы можете создать свою тему на форуме, в разделе Простатитов (условнок обозначение урологических тем) - и там повторить Ваши вопросы и мои ответы. Я продолжу, более подробно, если это нужно.
 
Добрый вечер!

23 мая 2018 г., в 18:34, Сообщение из контактной формы:
Здравствуйте, мне 19 лет. Я примерно с 13 лет замечаю такие вещи как апатия и акне после оргазма, то есть реально уже на протяжении стольких лет, стоило помастурбировать и появлялись ровно через сутки прыщи, с подкожниками. Перепутать это с чем то ещё трудно.
Ок. Непрятно, согласен.

Несколько лет стараюсь ограничивать себя в этом плане, изредка разряжаясь. Но с недавнего времени даже один оргазм может стоить мне нескольких дней бессилия, да и сам процесс стал непростым.
Поясните, если можно - речь идёт о затруднении эякуляции, или? кроме удрдшения, после оргазма, имею в виду.

Чувствую себя каким то стариком, но действительно бывало после эякуляции я утром даже с кровати встать не могу. Что делать не знаю.
По идее - найти причину и убрать эту причину.
У меня на сайте и форуме есть некоторое количество информации для самостоятельной работы в этом направлении. Ну и можно работать со специалистом, разумеется :)

Только что дали ссылку на статью в Википедии и я почувствовал себя обреченым.
Какую именно ссылку?
ОБрекаться имхо - нежелательно. Тем более - без знания доказанной причины.
Потому что даже при наличии девушки не мог бы позволить себе заниматься сексом более менее часто. Что бы чувствовать себя более менее нормально приходится ограничивать себя во всем. Надеюсь вылечиться получится полностью, а не только симптомы

Обычно вылечиться можно, разумеется.

Для начала, для поиска причины - требуется некоторая информация.

Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.

Второе - история болезни - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!

Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.

Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.
 
Это не отвечал - при попытке ввести неверный адрес в Контактной форме - человек не смог ввести адрес верно, и попытка не удалась.
Истинный адрес мне не известен.
Впрочем запроса в письме - я тоже не увидел.
Напомню, что в почте - я работаю. Над поставленным задачами.
Здесь же скорее - жалоба, "крик души", причём если я правильно понимаю- речь идёт совсем _не_ о гомосексуальности, "гомосексуализме"!!
Ближе к проблемам с психикой. предварительно, но не окончательно.
Мало данных, сорри.

Муж стаг гомосексуалистом в 50 -стал развращать всех вокруг показывая им свои половые органы ,даже от трехлетней внучки приходилось его изолировать.так как она постоянно говорила-а дед мне показывает письку и дру.Заставала его как с парнями ,так и с женщинами.-а в квартире ,когда не было нашей семьи дома, приводил группу мужчин и женщин для группового секса под рок музыку.мне пришлось его выгнать,но так как он не изолирован,будет пакастить у сестры,а у нее приемная девочка.
Запроса я тут не увидел. Заставить его "прекратить пакостить" - не имею возможности, без запроса и полноценной работы.

Примерно так.
 
Добрый день!

22 окт. 2018 г.,
Сообщение из контактной формы:
Как вылечиться от простатита в домашних условиях, или же с правильными аптечными препаратами?
На эту тему - есть моя книжка «Просто про простатит», сайт (частично) и форум.
ПРостатиты бывают разные, как понимаете, и одного _короткого_ ответа на Ваш вопрос не может быть.

В почте я только работаю.
У ВАс нет запроса на онлайн-работу со мной, как я понял?
Тогда можно создать Вашу тему в разделе Простатитов моего форума
Малая урология, простатит, смежные проблемы (СХТБ,
и там задать данный вопрос, но лучше - конкретнее, с приложением подробного описания именно Вашего варианта, обследованием (какое есть) и предыдущими попытками лечения.
 
Добрый день!
Это запрос на онлайн-работу со мной?
Тогда всё равно понадобятся анализы и достаточно много информации :)

Или это просто вопрос «что со мной и что можно сделать»?
Тогда смотрите пожалуйста статью Часто бегаю в туалет по-маленькому. Жалоба «гоняет в туалет»
и делайте свою тему у меня на форуме -
Малая урология, простатит, смежные проблемы (СХТБ,
Там дайте пожалуйста _максимально_ подробную информацию, в том числе то, что было _перед_ началом болезни, и в самом её начале.
Не меньше, чем на очном приёме у врача, сами понимаете.
Предварительно - примесь крови к моче у мужчины - чаще бывает при песке или камнях - но это не диагноз, для него нужно больше информации.
И вероятно - анализы.
Если целью является не «получше», а _излечение_,

Примерно так видится..


24 окт. 2018 г.,
Сообщение из контактной формы:
Здравствуйте меня зовут Владимир . история такая уже почти неделю первые пару дней при мочеиспускании моча была темно красной потом вроде стабилизировалось и стала светлой но теперь гоняет в туалет по маленькому каждые две минуты подскажите пожалуйста так как по больницам с детства не люблю ходить.

Поясню.​

Я не ...заменитель врача , сорри :)
Наоборот - как раз ко мне приходят люди за помощью, понимая. что им это необходимо, приложить достаточно мнго сил и средств для получения желаемого результата.
Как минимум - прочтение и применение моей книжки по простатиту и статей!

То есть обращаются не потому, что это упростит жизнь и позволит "легко и просто вылечить простатит"!!
А для того ,чтобы выздороветь. И от простатита и от других неприятных вещей.
 
Добрый день!

24 окт. 2018 г., в 18:52,
Сообщение из контактной формы:
Здравствуйте,у мужа хронически простатит. 2,3 разы ночью выходить туалет,боль в падр.Он ходил к врачу урологу диагноз поставил х.простатит и начили массаж простати. он до лечение в неделю 2 иногда 3 раза занимался сексом,уже две недели ходить на массаж у него вовше не стоит вовше не может из за этого он нервничает ,пожалуйста ответьте или лечение неправильный
В почте я только работаю, а на вопросы - отвечаю на моём форуме:
Малая урология, простатит, смежные проблемы (СХТБ,
Создайте пожалуйста там свою тему (лучше ,если это сделает сам муж) и давайте как можно больше информации, включая обследования и _весь_ курс лечения, все лекарства и процедуры.
Тогда я смогу обдумать положение дел, и ответить на Ваш вопрос.
Пока - мало информации.


Аналогично.
 
Добрый день!

28 окт. 2018 г.,
Сообщение из контактной формы:
Добрый день, Меня зовут Андрей. Я проживаю в США и мне 33 года, веду регулярную половую жизнь с несколькими партнёрами. . И последние лет 10 у меня поис.
Ок, но если можно - требуется более подробная информация по Вашему состоянию.
Я сначала не знал что это, но где то полгода назад в интернете нашёл информацию. После оргазма идёт усталость, болезненные ощущения и раздражительность, ничего не хочется делать.
Желательно - максимально подробно, буквально по часам и минутам, чтобы выяснить истинную причину этого синдрома именно у Вас.
Если было 2 оргазма за день то состояние очень плохое.
Тоже подробно требуется. В частности - есть ли хоть кратковременное улучшение после второго оргазма ,зависит ли изменение состояния от силы выброса, эякуляции, ощущений при оргазме, и так далее.

Если оргазм совмещен с недомоганием, то скорее всего заболею.
«Внешним» недомоганием (как бы уже было состояние недомогания, и добавил POIS, или же речь именно о недомогании, связанном с POIS?

. Воздержание помогает, но совсем без секса тяжело.
Тоже подробнее, если можно - через сколько времени состояние восстанавливается, примерно ,и полностью ли оно восстанавливается?

Стараюсь заниматься сексом без эакуляции, но тогда болят яички.
Да, это двоякий эффект даёт, обычно. Простате не очень нравится..
Чем ещё сопровождается секс без эякуляции, кроме боли в мошонке?
У меня варикацелле, делали операцию в детстве, но до сих пор раз в несколько лет обострение.
Обострение именно варикоцеле? В чём именно заключается? Расширяются вены, или появляются неприятные ощущения в мошонке, или ещё что?

Пробовал пить ниацин 250мг перед сексом, вроде получше, но не совсем.
Никотиновая кислота? Довольно сильный препарат, но пока причина не ясна - он может работать лишь симптоматически.

Сейчас прочитал что у одного и больных было это из за проблем с надпочечниками и я осознал что у меня после оргазма дискомфорт, в их области.
Тут могут быть не только сами надпочечники, но и сами почки ,простата («отдаёт» в область надпочечников), или так называемый остеохондроз с отражёнными болями. Информация желательна более подробная, и вероятно обследование.
Так же у меня остеохондроз.
Скажем так - он есть почти у всех :) А вот связан ли он с Вашей проблемой, или же нет - это предстоит выяснить.
Было обрезание.
Видимо это не влияет.
Готов сдать анализы или даже прилететь к вам.
Ок, но прежде - более подробная информация, если можно.

В детстве мог испытывать оргазм по несколько раз на дню и мне это давало силы.
В детстве - это до скольки примерно лет?
И что было, происходило с Вами при потере этого качества, как я понимаю в возрасте около 22-23 лет?
Какие причины могли повлиять, на Ваш взгляд?
Вообще - лучше планомерный подход ,имхо.
Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.
Второе - история болезни - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало, кроме Ниацина. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.
Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!
Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.
Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости (и на какой срок), возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее. Чтобы можно было планировать работу. Сейчас лечится иногородний парень из Сочи. 24 года, лет 6 имеет поис, причины найдены уже за прошлую неделю, но он ещё явно не вылечился, остаётся ещё на 1-2 недели.

Оплата обычно на карту Сбербанка, если это удобно, или PayPal. Сумма зависит от поставленной Вами задачи и может быть уточнена после первого этапа, предоставления информации..
Первый этап, вариант «аудита» лечения с предварительным уточнением диагноза (я перепроверяю и уточняю его всегда) разумеется - занимает обычно от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от сложности задачи, наличия необходимых результатов исследования и полноты\сроков предоставления информации по пунктам выше.
Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить и в дообследовании и в лечении.


...ответа на мой ответ нет, или адрес неверный, или запрос изначально был неверным. Человек хочет не вылечиться от POIS, а хочет чтобы "посоветовали хорошее надёжное средство". Понятно, что по причине приравнивания этих двух _разных_ запросов.
А я , сорри - занимаюсь исключительно лечением, излечением и POIS и других болезней\состояний.
 
Добрый день!
У Вас вопрос, а не запрос на лечение, верно?
Для вопросов создан форум, Вам желательно создать Вашу тему в разделе Простатит:
Малая урология, простатит, смежные проблемы (СХТБ,
И изложить вопрос _намного_ более подробно ,возможно и предысторию. и анализы и так далее.
Тогда я смогу ответить там на ВАши вопросы.

30 окт. 2018 г.,
Сообщение из контактной формы:
Почему врач без всяких анализов (только трузи) назначил 20 дней прием рофлокс скан при больной печени ( алт и аст по 150).Можно ли бросить пить - пью уже 16 дней .Печень болит.Или все же допить.Пью антибиотики впервые в жизни- мне 62 года. Простатит с 30лет.Диагноз -ДГПЖ 1ст.Раньше лечился сам - свечи и травы.Можно ли без антибиотиков подлечиться и чем.
КОротко - мало данных, сорри.
От ДГПЖ, разумеется антибиотики не назначают - потому информация или неполная, или неточная.
Жду ВАс с уточнениями и постараюсь помочь разобраться.
 
Добрый вечер!

1 нояб. 2018 г.,
Сообщение из контактной формы:
Доброго времени суток! Борис Вилорович,у меня большая проблема. Все проходит очень быстро,даже слишком быстро,бывает даже до введения(.Скажите пжл это лечится?
Да, разумеется. Но - желательно найти _причину_, на мой взгляд.

В Красноярске врачи сказали,что это невозможно вылечить,только приспособиться..
Причин может быть несколько, и лечение конечно разное.
Но оно есть, сорри.

Прописали витопрост(свечи) т.к. у меня еще простатит(трузи показало,анализ крови на простаты -норм)
Тут неясно, нужны уточнения - анализ крови показывает (или отвергает) _онкологию_ простаты обычно.
Если там ничего не показало - это скорее хорошо, по моему :)
Но - простатит - может быть связан с быстрой эякуляцией. а может и не особо быть связан.
И самое главное - он не лечится_только_ свечами витапроста, сорри, при всём уважении к лекарству.


и флуоксетин-помогло,я был на "седьмом небе",что все нормализавалось,но после окончания приема опять тоже самое.
Флуоксетин - задерживает эякуляцию, но иногда лечит, иногда нет - зависит от причины!
А причину, сорри - Вы как я понял - не знаете.
Хотел купить флуоксетин,но он сейчас по рецепту. Скажите,что мне делать?
Искать причину и убирать её, на мой взгляд.
Быстрый результат можно и от лекарства получить ,разумеется- но планомерно лучше бы пролечиться…


Семья рассыпается(( Когда прописывали флуоксетин,говорили можно еще золофт
МОжно, разумеется. но он тоже по рецепту.

Можете сказать дозировку,чтобы 100процентов был эффект?
Вы не написали - от какой дозы флуоксетина был эффект, верно? И остальных жалоб-симптомов тоже , развития проблемы - тоже.
Если можно - напишите подробнее, как если бы Вы пришли на приём и рассказывали врачу вживую.
Видимо лучше на форуме, в разделе Простатит.
Это бесплатно, я отвечу Вам там, но давайте пожалуйста максимум информации, включая ТРУЗИ и пр.

Малая урология, простатит, смежные проблемы (СХТБ,

Но предварительно - 10 мг флуоксетина если было - то 50 мг золофта работают примерно так же.
Только ведь вопрос, сорри - не «разовый», на мой взгляд….
А планомерный.

Заранее Благодарен,с Большим Уважением.
Понимания происходящего на момент написания этого письма, к сожалению, нет.​
Значит и пользы будет маловато. Даже от хорошего препарата...​
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху