Потерявшиеся письма доктору Мостовскому

День добрый! Три дня назад обратился через форму на сайте, адрес указал правильный (на него продублировался запрос), но ответа пока не получил. Не пойму, это форма не работает или Доктор сейчас занят и нужно ждать ответа дальше?
Добрый день!
Скорее всего форма работает, а вот я на праздниках не работал, сорри.
Сегодня проверил работоспособность формы регистрации на форуме (тут) и Контактной формы запроса на работу со мной очно или онлайн (на сайте). И там и там работает, проверил лично , на практике.

Вот это выдаётся при неверном почтовом адресе:
Снимок экрана 2020-05-17 в 15.37.18.png

Это - успешная регистрация на форуме:

Снимок экрана 2020-05-17 в 15.36.32.png


Это - успешная отправка запроса на работу с сайта:
Снимок экрана 2020-05-17 в 15.38.16.png

Если возникала ошибка при отправке - пожалуйста, проверьте ещё раз правильность введения ВАшего адреса электронной почты!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху