Посткоитальный цистит или инфекция?

  • Автор темы nata01102011
  • Дата начала
У меня обострения кадый день, если мало пью воды, пробовала канефрон пить- не помогает, у меня бострения могут быть от лекарств, пытались лечить от цистита- жгло еще больше, на еду раньше было сейчас уже привыкла, особо не замечаю. анализы я оставила у своего врача-уролога, вообщем забыла и не вернулась за ними. вот такая я бестолковка. Но могу уверить вас, мне сказали судя по ним что ничего нету, блин, я даже урограмму делала и врач мне не сказал что там соли какие-то. он сказал что это из-за того что опущена левая почка и типа соли не туда текут и не так как надо, ну вообщем я не дословно рассказываю а так как поняла, сказал срочно поднимай почку, написал рецепт для этого, единственное-что облегчало мое состояние это ванночки с ромашкой- садишься кое-каким местом в тазик с отваром ромашки на 15 минут, мне стало намного лучше, я подумала что вылечилась, хочу сказать что обострениябывают после ПА, у меня влагалище прям жжет, НО мы всегда это делаем с презервативом, либо вначале без него, а потом в конце его одеваем ОБЯЗАТЕЛЬНО. он никогда в меня не кончал, ну вообщем я незнаю что и думать. И еще смазка совсем почти пропала , появляеться только после месячных на дня 4 и все, потом опять ее нет, по-женски я лечила эндометрит кажеться, ну вообщем врач сказала что ей не нравяться мои выделения. Какой-то воспалительный процесс, чего она мне не сказала. пролечила и мне действительно стало лучше. Но смазка вообщем пропала.
Хотя бы выдвиньте предположение что у меня. А то мучаюсь 9 месяцев. сил больше нету. Врачи сами не знают толком что у меня. и еще забыла сказать, у меня температура 37-37.2 держалась месяца 3 после того как начался "мнимый цистит" и падала она ровно после месячных на 4 день, а потом снова за 2 недели до них повышалась, то есть я себя хорошо чувствовала дней 10, а потом опять двадцать пять. кстати гормоны никакие я не пью и не пила никогда.
 
Ок, анализов нет, бог с ними. Просто наберите пожалуйста в баночку мочи и посмотрите на просвет. Именно на фоне малого количества мочи (если так будет) и обострения!
Цвет может быть разный - а вот прозрачность должна быть идеальной! Если не идеальна - на анализ всё же эту порцию..
Если идеальна - смотреть ещё несколько раз, чтобы не пропустить.
Это раз...Второе - поиск местных проблем.. Они _точно_ есть, при ПА они травмируются и обостряются. Предположительно так.

Работать нужно по обоим направлениям.

Презервативы - какие именно, какая смазка, любрикант используется, конкретно?
 
спасибо доктор, моча мутноватая, такая как будто жирное пятно плавает, но не всегда так, цвет от желтого до светло-желтого, используем презервативы durex классические без лубриканта.После секса ощущение натертости влагалища.На след.неделе все-таки сдам анализы, но какие? я уже незнаю
 
qwerty (01.06.2013, 15:06) писал:
спасибо доктор, моча мутноватая, такая как будто жирное пятно плавает, но не всегда так,
Согласны, что не бывает - чтобы было подобное и чтобы анализ мочи был нормальным? Другое дело ,что анализ надо сдавать _только_ в случае этих признаков.. Тогда и получится выявить причину - или наоборот, убедиться что анализы врут.


Цитата:
цвет от желтого до светло-желтого,
Ок.

Цитата:
используем презервативы durex классические без лубриканта.
Ой...А почему так? Презервативы и так ...не совсем идеальны в плане трения. А без любрикантов - не надо, пожалуйста!

Цитата:
После секса ощущение натертости влагалища.На след.неделе все-таки сдам анализы, но какие? я уже незнаю
Анализ мочи - исключительно дождавшись того что описали выше - чтобы узнать причину.
Вопрос - что применяли "заживляющего" после травмирующего контакта с презервативом?
 
Здравствуйте доктор!!! спасибо за ответы))) ничего я не применяю, и знаете у меня ощущение что все мои непонятные проблемы из-за презервативов. У парня темное мышление про смазку, типа зачем ей пользоваться, если пользуемся значит он меня не удовлетворяет(!) Вот так.
может посоветуете что можно применять после трения? пожалуйста
 
Вот и у меня как-то мысли идут в эту сторону...Ведь "насудрю" можно натереть сорри - рану просто.
ВОпрос о длительности акта, обычно - будет уместен. Сколько обычно, в минутах-часах акт длится, от введения?

После того как...ну с облепихой свечи можно, , с прополисом тоже ничего, можно их комбинировать кстати.
Вторые побыстрее работают.
Но я бы обратил внимание на то что _перед_!
Профилактика, короче - рулит :)
То есть - _ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОБИЛЬНОЕ_ смазывание как пениса (презерватива точнее), так и входа и вульвы у Вас - до того как. Без этого - как выезжать на машине без масла в движке - заклинит или износ будет нереальный, с гарантией.
Это для перевода парню :)
И обоснование - они на презервативы _экономят_ смазку, говорят что в смазке - а сами недокладывают, и надо смазывать _обе_ трущиеся поверхности, обильно.
Именно сейчас - когда проблема исчезнет - тогда у ВАс будет потихоньку налаживаться своя продукция...а пока - только с обильной смазкой!
Примерно так :)
Удачи!
 
Здравствуйте Доктор!!!! Я сделала наконец-то общий анализ мочи. Вот он: цвет-светло-желтый, реакция:кислая, белок:отриц-ый, эпителий: 6-8-6, лейкоциты:5-4 местами сполление(или сцепление, там плохо понятно как написано), эритроциты: 4-3-4, Соли: оксалаты. Прошла узи. Врач сказал что все в порядке с мочевым, стенки не изменены, почки тоже в норме. что означает анализ?
 
Добрый день. Отложил ответ Вам, а затем не было времени, сорри.
Анализ - обычно называют "песочек" в моче ,прежде всего, плюс лейкоциты в скоплениях - это фактически - примесь гноя..то есть признак воспаления. Лечение в общем понятно, кроме "самозащиты" при половом акте.. Это проводит уролог ,включает в себя диету , травы с большим количеством воды\жидкости, может быть - противомикробные препараты, даже не антибиотик.
Обычно так, плюс-минус по ощущениям.
 
Я могу посоветовать обратиться к пластическому хирургу. Потому, что у меня сколько времени был посткоитальный цистит, я все думала, что инфекция, уже и врачам не верила.. потому, как все анализы показывали отрицательные результаты, то есть нет инфекции. Но каждый раз после па был цистит. Надумала, уже обратиться к пластическому хирургу, потому как уже устала мучиться от поскоитального цистита.
Мне помог Лешунов Евгений Викторович, он исправил проблемы. Теперь нет боли, воспаления, проблем.
 
Добрый день!
Иногда это тоже вариант, согласен.
Спасибо, что напомнили!
Но для меня, на практике - это всё же "за краем". Лучше без хирургии справиться, имхо..
Для хирургов - наоборот, проще отрезать и всё :)
Выбор каждый делает сам.
ИМХО, подчеркну- "практика- критерий истины", то есть если "идёт" человек без операций - отлично, если же "упёрся в стену" - даём слово хирургам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху