Попробую в преодоление)

Добрый день

А почему такой порядок?
Добрый день!
Как я понимаю - сначала присмотреться, понять , а затем уже рассказывать о себе.
Есть такой вариант. Предположительно.
 
Поделюсь мнением о статье "Почему мужчины становятся г***и?"

Хочу сделать оговорку для возможных читателей. Я не учёный и на научность своего мнения не претендую. Формирование моего мнения и его выражение в этой теме не преследует цели установить и объяснить кому-либо, насколько содержание статьи соответствует объективной реальности. Кроме того, не претендую и на полное понимание статьи. Я читаю, пиши и обдумываю для самого себя, причём делаю это, как умею (не владея ни научным методом, ни соответствующим ему терминологическим аппаратом, ни навыками публициста), пытаясь найти возможность скорректировать свое влечение в соответствии с ранее озвученной мной целью при имеющихся у меня временнЫх и прочих ресурсах на момент осуществления указанной деятельности. Напоминаю: моя цель - становление бисексуалом или гетеросексуалом. Более того, я, возможно, намеренно буду игнорировать то, что не совпадает с моим опытом и буду стараться делать акцент на том, что ему соответствует, то есть попытаюсь сфокусироваться не на различиях, а на сходствах.

Итак.
1) Я, помимо прочего, являюсь преимущественно гомосоциальным человеком. Я не хотел этого, никогда не старался иметь в кругу общения по возможности больше людей своего пола, но и на случайность это не могу списать, как и на какие-то объективные факторы, выходящие за рамки моей персоны. Отмечу наличие субъективного фактора. Хоть я не считаю себя ни сексистом, ни тем более, женоненавистником, где-то за рамками сознания у меня есть, так скажем, установка по отношению к девушкам: настороженность, ожидание какого-то негативного настроя по отношению ко мне, обмана, попытки использовать и вместе с тем, мне кажется, что девушки (и кстати, не только они) по умолчанию оценивают меня негативно, смотрят свысока, хотя факты противоречат этому.
Здравствуйте, я вот выделил и подумал - больнее ли отношение свысока или же негативное воспринимать от девушек чем от кого-либо ещё?

А по существу Вы описали практически и мое тоже отношение к девушкам, опасения - чего от них ждать можно.

Разбираться в причинах этого нужно, я вот тоже занят этим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху