Помощь по психиатрии и фармакологии

Пишите сюда ваши вопросы по тем вещам, что указаны в названии - тип с шизотипией попробует вам ответить и помощь посильную оказать.
 
Последнее редактирование:
"Только... Нужно будет в самом деле заниматься собой".
"А не лежать на диване, писю трогать".
Подруга писала. Да, будет желание расслаблятся будто я на каникулах. Я хочу получать удовольствие от того, что тренирую себя, во всём смысле, и иду к цели. Изучать что-то новое, вникать в книги Леви, найти это исцеление. Нормализировать сон, привить привычки, понять себя и других. Подготовиться.
Без того друга, это станет куда легче. Мы с ним будем переписываться, вероятнее всего по поводу возвращения друг другу книг. Мы обменивались парочкой на время, почитать. И всё. Я не пущу его в свою жизнь.
Я пойду к психиатру по любому, хоть и волнует реакция тети и дяди. Я им объясню. И маме, и некоторым родственникам.
Пусть же они не посчитают меня неправильным, если я буду лежать в стационаре. Если вдруг вскроется, что расстройство, фиг знает какое, начало свое развитие с пятого или четвертого класса. Я не верю, что от меня откажутся, но кто-то может распространять слухи, у меня такая тетка есть.
 
Всё таки, нужно же будет говорить, что от страха предстоящего дня хочется бежать, резаться, или вообще просто сдохнуть? Все бросить просто.
Хотя думаю, и так это скажу психиатру.
 
Всё таки, нужно же будет говорить, что от страха предстоящего дня хочется бежать, резаться, или вообще просто сдохнуть? Все бросить просто.
Хотя думаю, и так это скажу психиатру.
А может и не стоит этого говорить. Мне кажется тут нужно все таки плана придерживаться. А не стараться сразу все или много чего вывалить на психиатра.
 
Всё таки, нужно же будет говорить, что от страха предстоящего дня хочется бежать, резаться, или вообще просто сдохнуть?
Я бы не хотел, чтобы тебя от такого описание определили в острое отделение.
Все бросить просто.
Говорил лучше то, что устал от жизни и не справляешься.
 
А может и не стоит этого говорить. Мне кажется тут нужно все таки плана придерживаться. А не стараться сразу все или много чего вывалить на психиатра.
А что же тогда стоит говорить? О том, что меня страшит завтрашний день, предстоящая учеба, страх людей, ПА. Вот об этом стоит, понятное дело. Без этого, вероятнее всего назовёт просто грустным, симулянтом, не получу помощи, в общем.
 
  • Like
Реакции: vito
Хотя наврятли такой попадётся.
Берешь его за руку и к главному врачу или заведующему отделению с жалобой. Мол врач N мне отказывается помогать, пожалуйста, примите меры.
 
Я просто боюсь остаться после приема с неприятным осадком, без рецепта, лишь с пустыми словами поддержки. Я уже не представляю, как будет дальше жизнь, если мне придётся не получив помощи, страдать, страдать... В школе сколько терпел — натерпелся по горло. Хочу уже нормальную помощь.
 
Я просто боюсь остаться после приема с неприятным осадком, без рецепта, лишь с пустыми словами поддержки.
Понимаю твою боязнь, сам таким страдал. Приходилось прорываться и требовать своего. Иначе так бы и остался в отделении на долгие годы и с неадекватным лечением, которое мне по всем пунктам не подходит. Не повезло с одним специалистом, идешь к другому и так до победного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху