Помощь по психиатрии и фармакологии

Пишите сюда ваши вопросы по тем вещам, что указаны в названии - тип с шизотипией попробует вам ответить и помощь посильную оказать.
 
Последнее редактирование:
Я вот подумал, не стоит говорить и о мыслях о том, чтоб те девки умерли или, что я сам хотел их убить. На эмоциях.
Есть какая-то не гармония с собой, смотрю на лицо, и мысли "Это не могу быть я". Зажатый из-за страха выглядеть слишком свободным в движениях, мимике. Как помню, в 9 или 8 классе мне в голову пришло, наблюдая за одноклассниками делать вид типа руки настолько сильные, мускулистые, что можно сказать мешают.
Чёрт. Есть страх, что когда я буду что-то делать, когда делаю что-то и настроение поднимается, будто придут в дом те девки и начнут смеяться и презирать. Типа да плохо делаешь, рожа тупая, только в телефоне и можешь сидеть.
Как же от этого избавиться. Самостоятельно, без лекарственно. Я понятия не имею. Хоть и Приручение страха помогла, полагаю надо вычитать малость оттуда.
 
Я впринцепе опасаюсь где-то накосячить в самостоятельном излечении, по типу развить невроз, тик, сделать хуже в общем.
 
Чёрт. Есть страх, что когда я буду что-то делать, когда делаю что-то и настроение поднимается, будто придут в дом те девки и начнут смеяться и презирать
Есть.
Предположим, сюда придут девки, которые меня попытаются презирать :)
И?
Что я стану делать?:)
Побьюсь головой о стены, кинусь их банить, душить,...?
Или мне после знакомства с _ ошибочным мнением_ станет жаль недалёких ощибающихся людей, которые _ сами_ себе ярлыки лепят на лбы?
 
А они давно у меня есть. Просто изучение ИбД должно быть вдумчивым в более лучшем состоянии
Не спорю, потому лекарства.
А это - дабы взрослеть и заведомо решить те проблемы, которые сейчас... проблемные
 
Или мне после знакомства с _ ошибочным мнением_ станет жаль недалёких ощибающихся людей, которые _ сами_ себе ярлыки лепят на лбы?
Я тогда еще раз убедился, что у них будто бы вообще нет воспитания, как и эмпатии к людям. Я бы никогда не стал обсуждать кого-то при нем же, или с кем либо. За собой послежу. А так, люди которые лезут к другим, будто себя не любят вот и проявляют... Свою недалекость
 
Я тогда еще раз убедился, что у них будто бы вообще нет воспитания, как и эмпатии к людям. Я бы никогда не стал обсуждать кого-то при нем же, или с кем либо. За собой послежу. А так, люди которые лезут к другим, будто себя не любят вот и проявляют... Свою недалекость
Ну да.
Вы же, вместо ...чувства сожаления - реагируете как на начальника, на ругачего сержанта в армии...
 
Всем привет и доброго утра.
За это время было несколько качелей, в которых я то считал, что уже все нормально и к психиатру обращаться не надо, но всегда упоминал себе, что этл необходимо. Чувство эйфории полагаю. Понимаю, что такой темп учебы и жизни не вынесу, тупо свихнусь.
Воробушек вчера написала, мы с ней пообсуждали о моём походе к психиатру. Не понял все таки почему нужно было прекратить прием валерианы, но по её совету прекратил.
Мне вот по любому стоит рассказывать, что искалечивание себя временами кажется куда лучше, чем учеба в колледже? Типа это настолько пугает, что ищу пути избежать этого, даже себе во вред.
Меня пугает, что покажусь психиатру симулянтом или типичным школьником, который примеряет себе психические расстройства. Но я же ничего не утверждаю. И то, что проблемы обесценят, не выпишут лекарств. Можно сказать оставят с проблемами, типа ходи в колледж, это ведь не страшно... И академ. Хочу в академ, чтобы плотно заняться собой, излечиться и поменяться. Я верю, что с Воробушком все будет хорошо. Чтобы вообще хорошо было хочу.
 
Хочу в академ, чтобы плотно заняться собой, излечиться и поменяться
Я намекну:

считал, что уже все нормально и к психиатру обращаться не надо,
В академе у многих людей возникает аналогичное желание. Расслабиться, отдохнуть. См тему Данте. Как ему лучше - он думал не о тренировках, как правило, а чтобы получить удовольствие. И это закономерно, массово.
То есть в теории Академ это хорошо, но на практике он требует железной воли и решительности :)
Каждодневного труда на благо себе и близким.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху