• Меня ещё нет на форуме, вероятно не будет очно и офлайн некоторое время. То, что я иногда появляюсь - это хорошо, а не плохо :) Сроки, подчеркну, неизвестны. Попытки "прорваться вне очереди" в личку или ещё куда - нежелательны :)

Помощь по психиатрии и фармакологии

Глюкофаж лонг (оригинальный метформин пролонгированый) с аптек пропал. Хорошо хоть дженерики еще есть.

Жужу

Club
Привет.
По поводу антидепрессантов. Таблетка флуокситина утром, перед сном половина таблетки амитриптилина. По дозировкам ничего не изменилось.
Подумала, что про рвоту можно было сказать врачу на приёме.

Ksenia

Фея
Привет.
По поводу антидепрессантов. Таблетка флуокситина утром, перед сном половина таблетки амитриптилина. По дозировкам ничего не изменилось.
Да, обязательно расскажи, обо всех побочных эффектах надо рассказывать.

dok34.ru

Moderator
Привет.
Днём вроде ничего, местного действия нет, не должно быть...
Я версию сосудов бы рассмотрел - сосудов шеи, ну и головы.
УЗИ это безвредно и недолго. Врачу - говорить конечно.
У меня опыта по рвотам от этих препаратов..не, не вспомнил.

Важное объявление - на этом форуме и в этой теме будут обсуждаться только легальный сегмент и преимущественно в открытом. К обсуждению препаратов буду относиться осторожнее и вам прошу сделать тоже самое. Если что, то Дока попрошу удалить некоторые старые сообщения сомнительного характера. Товарищ майор, все для вас. Все мира и психического здоровья... А с чего бы это я все пишу здесь? Дело в том, что был случай с общим знакомым - ему выписали противоболевой препарат, внезапно, он числится в списках как "сильнодействующий". Эффект с эйфорией, как побочное действия - ему естественно понравился и пошло увеличение дозы с вылазками в темный сегмент интернета. Предложили выгодную сделку - заберешь партию препарата и треть можешь себе оставить. Он согласился, через некоторое время пошел за ней и его взяли. Изъяли из дома системный блок, все носители информации и телефон. Хорошо, что все обошлось - знакомый физически не взял партию и ему все вернули из изъятого. Так бы на пару статей влетел. Так что я в ближайшее время промониторю форум и отпишу Доку о результатах. Не удивляйтесь уведомлений об удаленных сообщениях.

dok34.ru

Moderator
Если можно, как будет по времени и силам - обратите внимание на тему SonderLiebe , она в середине декабря записана к доктору для подбора лекарств...на немецком сложно ей так доносить свои жалобы и историю. Чтобы подобрали адекватно и не решили, что она "того":)

Новые комментарии

Сверху