Помощь по психиатрии и фармакологии

Пишите сюда ваши вопросы по тем вещам, что указаны в названии - тип с шизотипией попробует вам ответить и помощь посильную оказать.
 
Последнее редактирование:
Вот немного про популярное "от сердца" и "от бессонницы"...если не задумываться :)
 
если не задумываться
Фенобарбитал? Ну нафиг. Я помню, что на сессии пил чуть ли не флаконами (там же еще спирт есть) и в таблетках тоже. Допился до того, что некоторые моменты из того периода не помню. Ну и сходить с настоек вообще тяжело было... Слава Богу, что сошел все же. Там такая агрессия была, что на форумчан срывался (были стычки с Мурзиком). Второй раз я повторять это не хочу.
 
Например, если есть активация, стимуляция нервной системы
Походу это из-за порошков (не о наркотиках речь, товарищ майор) предтренировочных комплексом и типа жиросжигателях. Там же кофеин и стимуляторов много. Порошки я забросил пить, так как меня вырывает от них. Капсульную форму тоже бросил, со временем толерантность к ним возросла.
 
Передаю бразды управления этой темой Доку и модераторам, насчет остальных тем - подумаю, все в процессе.
 
Фенобарбитал? Ну нафиг. Я помню, что на сессии пил чуть ли не флаконами (там же еще спирт есть) и в таблетках тоже. Допился до того, что некоторые моменты из того периода не помню. Ну и сходить с настоек вообще тяжело было... Слава Богу, что сошел все же. Там такая агрессия была, что на форумчан срывался (были стычки с Мурзиком). Второй раз я повторять это не хочу.
Так и я статью кинул для этого - чтобы обосновать опасности фенобарбитала :)
И что делать :)
 
Походу это из-за порошков (не о наркотиках речь, товарищ майор) предтренировочных комплексом и типа жиросжигателях. Там же кофеин и стимуляторов много. Порошки я забросил пить, так как меня вырывает от них. Капсульную форму тоже бросил, со временем толерантность к ним возросла.
Вот и мне так кажется...тогда аминазин не совсем в тему?
 
Пока он в теме, я хочу качественно заснуть и проснуться после хорошей отлежки.
 
Пока он в теме, я хочу качественно заснуть и проснуться после хорошей отлежки.
Теоретически да. Просто мне нравится уменьшать количество лишних сущностей :)
 
Сменился лечащий врач и сменилась схема лечения, которая нужна мне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху