Помощь по психиатрии и фармакологии

Пишите сюда ваши вопросы по тем вещам, что указаны в названии - тип с шизотипией попробует вам ответить и помощь посильную оказать.
 
Последнее редактирование:
Леша привет, и Док тоже - что про терралиджен скажите?
 
Леша привет, и Док тоже - что про терралиджен скажите?
Ну, наша бабушка - знает его хорошо :)
Длительно и держит её хорошо от подозрительности-паники и пр
 
Как по токсичности и влиянию на желудок и органы другие?
Тералиджен (алимемазин) это по сути - слабенький антипсихотик. Мне не помог в обычных дозах.
 
Тералиджен (алимемазин) это по сути - слабенький антипсихотик. Мне не помог в обычных дозах.
Да, бабушке его хватает, но многим другим идёт как слабый и весьма безвредный антипсихотик..когда не нужно уже сильных могучих.
 
Да, бабушке его хватает, но многим другим идёт как слабый и весьма безвредный антипсихотик..когда не нужно уже сильных могучих.
Ну может мне такой выпишут. Если я вообще название не перепутал.
Вместо валиприевой кислоты - есть что то с буквой Л или в начале или в середине?
Ле...чего то там.... Ну или реально могут попробовать антипсихотик сменить.
Я вообще сам не уверен нужен ли мне антипсихотик. Возможно то что сейчас пью - нагружает печень ну и желудок. Кислота то точно вредит желудку. Я вот поел капусты квашеной. Вроде норм. А вот соком апельсиновым запил и не айс. Потом стало внутри не хорошо. Кислотность высокая. Для ГЭРБ хреново да и для желудка возможно тоже. Потому что в боку левом заболело немного.

Вообще переживаю - что не вылечился до конца. Как буду сейчас скоро все кушать их еды. Ну пока - два дня пропью ещё омепразол.

Возможно нейролептик тоже действует на все - и на печень и на желудок и на поджелудочную. Стул был лучше - а потом опять не совсем хороший.... А желудок или поджелудочная или что там слева - реагируют.

А с чаем съел печенье парочку.... И вроде норм. Но конечно - потенциально тоже зря.
 
Не заметили. 2-3 таб в день. Вес считаем 70кг
Ну у меня примерно такой же весь наверное сейчас. Ну может на 5 кг больше, я думаю килограмма на 3 больше. Нужно померить вес вообще.
 
Спасибо за помощь. Потом напишу как чего. О. И нужно анализы проверить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху