Помощь по психиатрии и фармакологии

Пишите сюда ваши вопросы по тем вещам, что указаны в названии - тип с шизотипией попробует вам ответить и помощь посильную оказать.
 
Последнее редактирование:
Вчера около 22:00 выпил таблетку Атаракса. Потом еще лежал, в телефоне лазил, готовился ко сну. Было какое-то чувство, будто меня на волнах качает, но слабое, с натяжкой. Глаза, вроде сами хотели закрыться. Уснул в 23:00 приблизительно, но ближе к 0:00.
Сны видел, скорее всего навеянные разговором с мамой, там у меня не было воли, хотели или уже заковали в цепи. Это было ужасно.
Проснулся не от будильника. Дядя опаздывал на такси, ему кто-то звонил. Я его увидел бегущим к двери. Ещё одна шторка была открыта, он скорее всего увидел такси.
Мимолетным было желание — уснуть, уснуть, как будто никуда не надо, отдыхать. Помаленьку приходила память, говорила, тебе же надо в колледж. Быстро поделал дела, потом около 7:40 выпил пароксетинку.
Вообще, нормально поспал и хорошо встал, легкость была какая-то, как будто днём я закрыл глаза и через минуту открыл.
Понимаю, что надо будет полный курс пропивать. А то желание, типа стало немного лучше, может прекратить приём?
Ага, щасссс!
 
Вообще какие то необъяснимые, неописуемые подрагивания происходили на первой паре, я как будто перестал быть собой... И что-то ещё было вместе с подрагиваниями
 
Вообще какие то необъяснимые, неописуемые подрагивания происходили на первой паре, я как будто перестал быть собой... И что-то ещё было вместе с подрагиваниями
Ок, наблюдения продолжаем, но лучше ...точнее, подробнее. Ну - подрагивание носа отличается от подрагивание ноги...
 
Ок, наблюдения продолжаем, но лучше ...точнее, подробнее. Ну - подрагивание носа отличается от подрагивание ноги...
Ну, вчера перед сном как будто все тело, ноги хотели двигаться, пальцы, когда я переписывался с Веточкой, путались. Часто не туда нажимал.
На паре вдруг сонливость пришла, я глаза протер, а там грязь, ну, которая из глаз выделяется. Типа очищение. Слабые движения в руках, ненастойчивые импульсы к движению.
 
А, теперь понятнее, спасибо!
Это не подёргивания, а скорее...беспокойство в руках, ногах.
Бывает, вроде через пару дней успокаивается.
 
Позже дополню схему приема таблеток.
Джентельменский набор от психиатра - новенькому назначить Паксил (оригинальный пароксетин) с Атараксом (гидроксизин от французов) и странно, что Эглонил (сульпирид от тех же французов) не назначил еще. Схема годная, но принимать таблетки лучше в долгую - чтобы окончательно раскрылся эффект.
 
Я психиатру не все рассказал, но постараюсь как нибудь осторожно... О том, что настолько не хочу завтра и колледж, что готов убиться. Очень осторожно.
Писал об этлм или нет? Не помню.
И о сложности общения, непонимания людей, целей их действий. Добрая шутка или злое оскорбление...
Стоит об этом рассказать.
 
О том, что настолько не хочу завтра и колледж, что готов убиться.
Скажи лучше, что такие мысли накатывают и тебе это не нравится, поэтому и обратился к врачу за помощью.
 
и странно, что Эглонил (сульпирид от тех же французов) не назначил еще
Подруга тоже этому удивилась. Вероятнее потому что не все рассказал. Волнующее. Спрашивала не назначили ли мне что-то на день. Мб потом добавит, кто знает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху