Помощь по психиатрии и фармакологии

Пишите сюда ваши вопросы по тем вещам, что указаны в названии - тип с шизотипией попробует вам ответить и помощь посильную оказать.
 
Последнее редактирование:
Пусть же они не посчитают меня неправильным, если я буду лежать в стационаре. Если вдруг вскроется, что расстройство, фиг знает какое
...Вам больше 18 лет? Значит информация о Вашем состоянии - врачебная тайна и не разглашается. Может доноситься до родственников _ в части, их касающейся_.
 
Психиатр неплохим оказался, понимающим. Он как будто отогнал эту темную завесу. Я ему сказал, что в школе у меня был 7 вид. Ему понадобятся сведения о моем пребывании на учёте в больнице по месту жительства, связанные с моим психическим состоянием. Я не сказал ему, что боюсь наступления следующего дня.
В конце психиатр сказал, что не поставит меня на учёт, типа он так не делает, а все что-то боятся.
 
Психиатр неплохим оказался, понимающим. Он как будто отогнал эту темную завесу. Я ему сказал, что в школе у меня был 7 вид. Ему понадобятся сведения о моем пребывании на учёте в больнице по месту жительства, связанные с моим психическим состоянием. Я не сказал ему, что боюсь наступления следующего дня.
В конце психиатр сказал, что не поставит меня на учёт, типа он так не делает, а все что-то боятся.
Ок, норм.
Пока так, смотрим, как работают лекарства.
 
Атаракс чтобы спать хорошо, а может быть он ещё и корректор.
А пароксетин - антидепрессант.
 
Выпил около 30 минут назад атаракс. Не знаю чего ждать. Но надеюсь уклонит в сон.
 
Подруга посоветовала еще вести дневник, типа что чувствуешь в это время, как действт лекарства, чтобы было самому легче и психиатру тоже. Что-то не думал про это. Что же надо начать.
 
Не только. И от страха тоже :)
О, это очень хорошо. Может мне тогда ещё и Атаракс добавить? Кстати я кое где писал что я пью и что меняли.
Про Атаракс тоже подумать нужно. Вроде страха не так много у меня, но все же бывает.

Кстати гиперконтроль завязан на страхе - и хотели вроде обсудить как от него избавляться. От лишнего страха а не от нормального.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху