Помощь по психиатрии и фармакологии

Пишите сюда ваши вопросы по тем вещам, что указаны в названии - тип с шизотипией попробует вам ответить и помощь посильную оказать.
 
Последнее редактирование:
А что же тогда стоит говорить? О том, что меня страшит завтрашний день, предстоящая учеба, страх людей, ПА. Вот об этом стоит, понятное дело. Без этого, вероятнее всего назовёт просто грустным, симулянтом, не получу помощи, в общем.
Я думаю что это и нужно говорить.
А не то что сдохнуть хочешь - вот так с порога.
Страх людей, панические атаки, мало энергии, ничего не хочется типо... Что это депрессия. Она у тебя есть?

Грустным и симулянтом не назовет. Я думаю что такие люди по психиатрам не ходят.

Побольше про страхи. Про то что с людьми в коллективе тяжело. Устраивают буллинг там тебе.

Панические атаки, подавленность
 
Понимаю твою боязнь, сам таким страдал. Приходилось прорываться и требовать своего. Иначе так бы и остался в отделении на долгие годы и с неадекватным лечением, которое мне по всем пунктам не подходит. Не повезло с одним специалистом, идешь к другому и так до победного.
Что же, если не тут, то в другом, ближайшем городе должны быть хорошие больницы.
 
Что же, если не тут, то в другом, ближайшем городе должны быть хорошие больницы.
Это уже хорошо, что они есть. Желаю, чтобы у тебя все вышло с первого раза и не комом.
 
Я просто боюсь остаться после приема с неприятным осадком, без рецепта, лишь с пустыми словами поддержки. Я уже не представляю, как будет дальше жизнь, если мне придётся не получив помощи, страдать, страдать... В школе сколько терпел — натерпелся по горло. Хочу уже нормальную помощь.
Не стоит этого бояться. Могут направить к примеру ещё на тестирование к психологу и таблетки назначать уже после.

Вот это что написал в этом посте - тоже можешь сказать. Боишься что не помогут.
 
А не то что сдохнуть хочешь - вот так с порога.
Страх людей, панические атаки, мало энергии, ничего не хочется типо... Что это депрессия. Она у тебя есть?
Не, с порого о таком говорить... Куда не шло. А как дополнение к страху завтрашнего. Типа от безысходности приходят такие пути.
Я писал подруге о том, что хочу обратиться к психиатру, скидывал ответ Товарища Кота. Она написала что-то про пред депрессивный синдром.
Не хочу ставить диагнозы. Там все должно выясниться. Только подозрения.
 
Со мной уже давно все не в порядке, это факт. Может, какая-то фигня с класса пятого родила ещё влечение к детям, друг давал этому подпитку. Затупливание эмоций, одиночество... Хорошо хоть семья нормальная.
Чувство такое... Что вот вся семья нормальные, одного вида, а другой, вон, сумасшедший. Сколько нам разные ритуалы и ворожбы помогали, все у нас хорошо. Но не все родственники такие.
 
Блиин. Стоило поговорить о психиатре с тетей, типа может она знает, какой он. А то весь день пролежал, читал Леви.. И фигней страдал.
 
Написал кураторше, что иду завтра в больницу. Боюсь. Разрываюсь, можно сказать. Учеба почему-то затмевает психическое здоровье, как будто долг какой-то должен отдать. И типа, "да ты еще можешь потерпеть". Ложь. На этом пути меня ждёт смерть от безысходности
 
Выписали, значит пароксетин, атаракс. Позже дополню схему приема таблеток.
Итак, схема. Прием должен длиться 60 дней. Рецепт тоже на два месяца действителен.
Атаракс (гидроксизин): 1 таблетка на ночь.
Пароксетин: 1/2 таблетки с утра.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху