Помогите вылечиться от гомосексуализма.

Помогите вылечиться от гомосексуализма.
Мало данных, сорри. Кому помочь, Вам или другому кому? Это разное!
Другому - по его желанию или ...не совсем? Вам, кстати аналогично. Разобраться, для начала, что именно от Вас требует убрать гомосексуальность - очень желательно..
Далее, возраст этого человека. Есть огромная разница в гомосексуальности подростка 14 лет и гея 40 лет.
Бисексуал, женатый гей*, или "абсолютный" гомосексуал, тоже есть разница..
И это мы только начинаем подходить к вероятным причинам гомосексуальности у обсуждаемого человека, для этого, как правило, много подробностей из прошлого необходимо вспомнить, выяснить...и по ему самому, и по его родительской семье.
Это для начала :)
Готовы включиться в данное изучение? Тогда вперед!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху