Помогите решить проблему в сексуальной области

Цитата:
Думаем дальше, ещё какие варианты, какие направления будут более эффективными и правильными.
Я согласен с Вашем предложением- Цитата:
Правильнее переключаться на что-то другое, дать душе отдохнуть - а уже затем открыть её для общения с потенциальными Теми..
но я так-же понимаю, что это переключение должно быть серьёзным, то-есть занять себя надо чем-то, что увлечёт, поглотит полностью мысли и внимание, иначе, я думаю, толку не будет. Я замечаю, когда занят весь день чем-то серьёзно, то и о ней не вспоминаю, а когда выдаются часы затишья, безделья, особенно вечерами, мысли так и лезут сами в голову. Вспоминаю, прокручиваю в голове былое, иногда как бы пытаюсь смоделировать диалог- что бы было, если бы.... То есть, по сути - движение по спирали.
 
Олег С (18.11.2012, 18:59) писал:
Цитата:
Думаем дальше, ещё какие варианты, какие направления будут более эффективными и правильными.
Я согласен с Вашем предложением- Цитата:Ок.

Цитата:
Правильнее переключаться на что-то другое, дать душе отдохнуть - а уже затем открыть её для общения с потенциальными Теми..
но я так-же понимаю, что это переключение должно быть серьёзным, то-есть занять себя надо чем-то, что увлечёт, поглотит полностью мысли и внимание, иначе, я думаю, толку не будет.
Да, однозначно. Иначе, как уже говорили - все романы будут "ответом" или "местью" на прошлое...то есть Вы окажетесь в цепях, так сказать.


Цитата:
Я замечаю, когда занят весь день чем-то серьёзно, то и о ней не вспоминаю, а когда выдаются часы затишья, безделья, особенно вечерами, мысли так и лезут сами в голову. Вспоминаю, прокручиваю в голове былое, иногда как бы пытаюсь смоделировать диалог- что бы было, если бы.... То есть, по сути - движение по спирали.
Для избавления от невроза нужно не менее 3-4 недель "отвлечения", тогда мозг уже привычно не включается в нудное движение по спирали, точнее по кругу.
 
Цитата:
Для избавления от невроза нужно не менее 3-4 недель "отвлечения"
Всё ясно, загвоздка только в самом предмете отвлечения- во что бы нырнуть с головой на три недели.
 
Тут -Вам карты в руки :)
Хоть турпутёвка в альплагерь, зимнее восхождение на Эльбрус к примеру...мысли все сменятся на совсем иные :)
Короче - выбор очень широкий
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху