Помогите решить проблему в сексуальной области

Цитата:
Ну и анализ спермы тоже. После 4-5 дней воздержания хотя бы.
Результаты по анализам наличия-отсутствия инфекций будут только в пятницу после обеда.

Приятного Вам отдыха!
Когда Вас ждать после отпуска?

 
Олег С (20.09.2012, 09:08) писал:
Цитата:
Ну и анализ спермы тоже. После 4-5 дней воздержания хотя бы.
Результаты по анализам наличия-отсутствия инфекций будут только в пятницу после обеда.

Приятного Вам отдыха!
Когда Вас ждать после отпуска?
Анализ неплохой - есть лишь снижение функции простаты, вроде бы. Липоидные тельца - их немного, а должно быть весьма много..
Воспаления как такового не выявлено, ладно.
Уже уезжаю, буду через 2-3 недели.
По анализу на инфекции - и Вы сами сможете сказать что это и чем лечить - там прямо таблицу дают, каким антибиотиком есть смысл лечить и каким нет. Даже терапевт сможет помочь разобраться, если будет сложно.
Удачи Вам! Хоть и похоже на колику - но может быть обойдётся "малой кровью".
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, доктор. Уверен, что Вы замечательно отдохнули, погрелись на солнышке- даже у нас сейчас ещё погода практически летняя, в 12 по нашему времени на термометре в тени +24! Я думаю, мы можем вернуться к нашим баранам, точнее к моим проблемам. Хотя моя основная, с которой я к Вам обратился, уже не так актуальна. Сомнения конечно остались, не буду обманывать ни Вас ни себя, но процентов на 90 уверен, что в нужное время, при соответствующих обстоятельствах, всё будет в порядке, будет работать как надо! Но остались некоторые вопросы, на которые Вы не успели ответить. Не буду повторяться, всё равно Вам нужно будет освежить в памяти переписку... Кстати- по поводу анализа- "Инфекций, передающихся половым путём, не обнаружено." На вопрос по поводу любви к себе, я в принципе, уже частично ответ нашёл (но хотелось бы услышать Ваше мнение, если можно), очень помогли книги Леви! Всё-таки удивительно, как меняется отношение окружающих к тебе, если ты уверен в себе, спокоен, открыт и голова не забита мыслями о производимом впечатлении! Правда это удаётся ещё далеко не всегда, но результат впечатляет и окрыляет! Реально замечаешь, что тебя воспринимают именно ДРУГИМ, каким ты сам ни когда не был, в хорошем смысле! Труднее всего быть другим с близкими, с тем, кто давно знаком... легче с людьми посторонними, у Леви есть объяснение и этому- роли, навязанные тебе, требующие определённого поведения.....а нужно ли пытаться быть другим с близкими?
 
Олег С (22.10.2012, 13:50) писал:
Здравствуйте, доктор. Уверен, что Вы замечательно отдохнули, погрелись на солнышке- даже у нас сейчас ещё погода практически летняя, в 12 по нашему времени на термометре в тени +24!
Да, хорошо отдохнул. Завтра на работу :)

Цитата:
Я думаю, мы можем вернуться к нашим баранам, точнее к моим проблемам. Хотя моя основная, с которой я к Вам обратился, уже не так актуальна. Сомнения конечно остались, не буду обманывать ни Вас ни себя, но процентов на 90 уверен, что в нужное время, при соответствующих обстоятельствах, всё будет в порядке, будет работать как надо!
ОК, тем лучше. Однако я настаиваю, чтобы Вы продолжили свою работу в обозначенном направлении. Даже не из-за этой проблемы. Просто для совершенствования Вашей личности.
То, что нужно любому человеку по сути.
Цитата:
Но остались некоторые вопросы, на которые Вы не успели ответить. Не буду повторяться, всё равно Вам нужно будет освежить в памяти переписку... Кстати- по поводу анализа- "Инфекций, передающихся половым путём, не обнаружено."
Тем лучше :)
Впрочем - если бы даже нашли такое - это не означает автоматически, что они являются причиной главной проблемы. Это - важно.

Цитата:
На вопрос по поводу любви к себе, я в принципе, уже частично ответ нашёл (но хотелось бы услышать Ваше мнение, если можно),
Ответ "вообще"? Частично он есть тут на сайте. Тема - кому нужно выполнять рекомендацию "полюби себя любимого!" и кому это недопустимо рекомендовать.

Цитата:
очень помогли книги Леви! Всё-таки удивительно, как меняется отношение окружающих к тебе, если ты уверен в себе, спокоен, открыт и голова не забита мыслями о производимом впечатлении! Правда это удаётся ещё далеко не всегда, но результат впечатляет и окрыляет! Реально замечаешь, что тебя воспринимают именно ДРУГИМ, каким ты сам ни когда не был, в хорошем смысле! Труднее всего быть другим с близкими, с тем, кто давно знаком... легче с людьми посторонними, у Леви есть объяснение и этому- роли, навязанные тебе, требующие определённого поведения.....а нужно ли пытаться быть другим с близкими?
Смотря каким "другим" :)
Верно говорите - именно такое ощущение возникает у идущего на пути совершенствования себя , и это окрыляет. А вот к Цели\Смыслу Жизни мы все идём поэтапно, и при этом имеем право выступать то другими, то собой, всё более открытым, то снова другими чуть...
Потому что полная открытость и свобода быть собой - очень непростая задача. На десятки лет ,как правило.
 
Здравствуйте, доктор. Я немного пропал из поля зрения не потому, что у меня уже всё исключительно замечательно и нет вопросов. Просто как-то не было свежих фактов, которыми мог поделиться, да и настроя соответствующего то-же. Ваши советы мне очень помогли, спасибо Вам, очень помогли книги Леви, но об этом я уже говорил. Я думаю что прогресс случился так довольно быстро потому, что в основном всё услышанное и прочитанное я осознавал и раньше сам, но нужен был толчок, детонатор что бы знания стали убеждениями и заработали. Но вопросы конечно-же остались. Сейчас вкратце о последних событиях. За последний период у меня были две девушки. Первая старая знакомая, у нас был отличный секс, удовлетворивший физиологически меня полностью, да и её, насколько я понял, то-же. Но увы только физиологически. Как человек она мне абсолютна не интересна. Как я не старался проявить к ней интерес, понять её, понять чем она живёт, что ей интересно.... не смог себя перебороть. Ловил себя на том, что думаю совсем о другом когда она мне что-то рассказывала...Но секс- на высшем уровне, как мне кажется. Со второй познакомился через инет. Пока ещё в реале не решаюсь заговорить с понравившейся женщиной. Но не хочу форсировать, думаю будет правильно набираться опыта так, как получается, как Вы выразились- А вот к Цели\Смыслу Жизни мы все идём поэтапно. Пока так- через сайты знакомств. В основном правда и там заканчивается после нескольких дней переписки... Не знаю, может не прав, но заметил, что разведённые женщины уж очень, как бы сказать что-бы не обидеть,...осторожные, как взведённая пружина- что-то не так, и всё- мороз. Я часто не могу понять в чём дело, общение в роди идёт гладко...а потом бац и не ответа ни привета. Вчера была первая встреча со второй.И тут уже картина другая- общаться, разговаривать мне с ней интересно, но вот дальше... я понимаю, что даже прикосновений мне не хочется, хотя вроде она и в моём вкусе. Кстати, она мне комплимент высказала, что я общительный, хорошо, интересно разговариваю
(хи-хи, встретились бы мы пол года назад, что она сказала бы). Я понимаю, что две встречи не показатель того, что я не смогу уже найти своё. Но дело в другом, я ловлю себя на мысли, что вольно или невольно своих новых знакомых сравниваю с той, о которой я Вам писал в начале.Я чувствую, что люблю её по прежнему и мысли о том, что не смогу найти другую не только лучше, но хотя-бы похожую, не дают мне покоя. Хотя я себя убеждал и продолжаю убеждать, что она не для меня (ну или я не для неё), и разумом понимаю это, понимаю, что даже
если бы она была со мной, мы не были бы счастливы, она, потому что её сердцу нужно большего, а я, потому что не смог этого дать.
В связи с этим вспоминаются слова из фильма "Небесный суд":- "...во всей этой вашей любви раненый в сердце бывает только один, другой продаётся за бабки, жратву, заботу- в 99,99% случаев".
Понимаю, но-но-но...своё сердце убедить в этом не могу. В роди и успокоился, но прошлое не отпускает меня.
И что мне с этим делать не знаю. И в этом случае я не полагаюсь на мудрость о том, что время лечит, тут, по-моему, правильнее- клин клином вышибают. То-есть необходимо переключиться, заинтересоваться, увлечься другой, и тогда ТА отойдёт на второй план. Но как это сделать? Как, если во мне работает эта оценочно- сравнительная машина, заранее запрограммированная на результат?
 
Последнее редактирование:
Ок, мысли интересные. Но на практике "клин клином" - не метод. Точнее можно конечно..но такой клин - явление заведомо временное. То есть встреча оказывается заведомо "раненой" ,к сожалению - что и отравляет и счастье и возможную радость.
Правильнее переключаться на что-то другое, дать душе отдохнуть - а уже затем открыть её для общения с потенциальными Теми..
Цель - обмануть оценочную машину, по сути. Отвлечь её внимание :)
 
Ок ,думаем дальше над более правильным направлением решения..
 
Было предложено направление решения проблемы, этот самый клин клином. ПОдумав - решили что оно того не стоит, так? Думаем дальше, ещё какие варианты, какие направления будут более эффективными и правильными.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху