Помогите разобраться

Kiwi (29.05.2015, 11:16) писал:
Когда лечился в городском стационаре,врачи ан ставили бактериальынй простатит,в заключение написано СХТБ,и обострение конгестивного простатита.Лечили НСПВ,электрофарезом,ультрофиолетом каким-то,и массажи .Во время массажа конечна есть неприятные ощущения,но состояние до и после массажа не имеет кардинальной разницы.У нынешнего врача проходил УдарноВолновую терапию на аппарате ДорсенАриес(если не ошибаюсь),то есть это было вместо массажа,тоже каких-то особых изменений не заметил.
     В самом начале лечения попал к врачу,который вместо диагностики сразу начал лечить эмперически.Причем у него свой подход,терапия включала в себя,введение антибиотиков в/в ,инстилляции в уретру(разных веществ) и массажы.Лечился у него даже больше года несколько курсов.Когда он уже додумался взять посев из уретры,уже сеился ентерокок,возможно из-за беспорядочного употребления антибиотиков.Далее я у него попытался лечиться еще раз, антибиотик в/в+УФО крови это процедура одновременно проводилась,ууколы в ягодицу от которых слезы текли очень болючие,от капельниц даже температура поднималась,вообщем очень мощное лечение,но я не чувствовал эффект от антибиотиков..
Ок, понял, спасибо. Принимаем как есть..

Цитата:
После семяизвержения всегда легче,но потом (не всегда)постепенно возращаются симптомы.Однако переодически семяизвержение может быть со сглаженным оргазмом,также переодически оно может быть достаточно быстрым,и также переодичсеки эякулят по большей части вытекает,а не выстреливает.НО это всё далеко не постоянно,и может даже зависит от настроения...и да возможно после эякуляции быстрой,есть небольшое неприятное чувство,как будто мало спермы вышло,или так кажется.
ПОдробно не буду разбирать, но по совокупности это и правда тянет на нарушение функции простаты.
То, что зависит от настроения - тоже характерно. На высоте, на подъёме - обычно и возбуждение лучше и стреляет сильней. А на фоне печали - напротив.


.Цитата:
Да если бы Вы знали,как я уже замучился причину искать и хоть с чем то связать обострени,абсолютно не понимаю их природу.Думал от спорта из-за нагрузок,но не замечаю связи.После алкоголя тоже ничего не происходит,и так далее,вообщем причину не могу понять.
Значит не там ищете, сорри.
ПРоцентов ...90 наверное всех людей _ищущих причину долго и малоуспешно_ - находят её в питании :)


 Цитата:
 В чем уверен,что уже у меня ипохондрия развилась,хотя она еще идет,как я сказал с детсих лет,страх болезней,и так далее...чуть,что сразу интрнет и ищу по симптомам.и это касается почти любого состояния непонятного,которое со мной происходит.Я сам пытаюсь это контролировать,но внутренний я сопротивляется этому.
Ипохондрия - тоже болячка, невроз. Но это не значит, что при наличии ипохондрии не может быть простатита.

 Цитата:
  Насчет антибиотиков,есла даже дело в бактериях,и можно отследить,что практически во всех посевах бактерии меняются,но чаще всего сеется енетрокок феалис,я читал про него,и то ,что он сложнавато лечится антибиотиками,и возможно лучше принимать бактериофаги+лечение и нормализация флоры кишечника.Сейчас антибиотики,которые мне назначили,тот же левофлаксоцин,мне врач назначил всего на 5 дней,в инструкции написанны совсем другие дозы приема,ну ладно с назначениями не спорят.Но я просто не понимаю Кларитромицин на 7 дней,ну и зачем он?Ладно там с антибиотикограммой,но я насколько понимаю он просто изначально не чувствителен не к ентерококу не к клебсиеле..
Тут не комментирую. Мои походы изложены в первой книжке для мужчин. Подробно :)


Цитата:
Насчет Трузи,я не смог прикрепить саму картинку.но показывал её 2 врачам,они говорят всё хорошо,ну,а второй врач оценил на пять с минусом.По Узи простаты и мочевого пузыря тоже патологий нет в заключение.
По одному из ТРУЗИ ,первому - вроде бы проблема есть?
И без ...рассасывающего лечения - она никуда и не денется. ОБычно она "прикрывается" лишним объёмом простаты, а по мере уменьшения объёма - "проступает" снова.

   Цитата:
+из за межпозвоночной грыжи,хоть и не большой у меня периодически защемляет седаличный нерв и болят косточки на которых сижу,у невролога обследования не проходил.
Ок.

    Цитата:
И единственное наблюдение,довольно странное,если мне по какой то причине не удается сходить в туалет,например еду в транспорте,и это затягивается,то после такого мочеиспускания(отсроченного) становится лучше.
ОБычно зависимость такая (если не перетерпеть до боли!) : больше объём = лучше струя.

По пробе Вальсальвы - обычно это не критично, соглашусь.
 
Кстате на том Трузи где что-то не так,обьем простаты в норме насколько понимаюВрач Узист мне после приема сказала.иммейте ввиду я очень сильно придералась,по большей части особых отклонений не заметила.А так делала 3 раза,на других картинках всё в норме,Узи тоже самое....я просто не понимаю какого характера боли у меня.Есть впечатление что иногда спазмируется задней часть уретры в луковичной части.Обще отклонение струи не замечал,вроде всегда нормальная,но чем мощнее(она же даже у в норме может быть разного напора от случая к случаю и от того насколько хочется в туалет) тем симптоматика меньше вообщем вся..
 
Мощнее струя - значит меньше отек, при прочих равных. А отек меньше при меньшем воспалении и застое. Это и проявляется снижением симптомов, все верно.
 
А вообще то седалищный нерв не может защемляться из-за небольшой грыжи. И описанные Вами жалобы бывают не только при проблемах с простатой. Там много всего вокруг интересного, которое может жаловаться и если еще анатомию вспомнить
 
Согласен, я бы попросил для полноты картины дать и описание томографии и консультацию невролога, подробную.
Сразу не стал на этом акцентировать внимание из-за явной картины воспаления в мочеполовых органах. Более срочное.
Спасибо за подсказку!
 
Да можно на фиг послать подробную консультацию невролога. Анамнез, размер и локализация грыжи уже даст представление: а седалищный нерв то был? или там были звенья одной цепи? В том числе иннервация, кровоснабжение, лимфооттток от органов малого таза...
 
Я предположил, что слова про седалищный нерв - не являются медицинскими терминами, в данном случае.
Консультация же мне лично поможет увидеть неврологическую картину в целом - и смоделировать зависимости.
Вам да, для моделирования этого не требуется.
 
Ну да, я вообще никакого отношения к этой области не имею. Имелись ввиду только Ваши врачебные возможности. Извините, если я заблуждаюсь.
 
. Можем продолжить обсуждение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху