Помогите разобраться

Здравсвуйте был на приеме у дерматолого,с акнекутаном(изонотрепин) пока решили повременить,так как я дествующий спортсмен,а там есть довольно неприятные побочки именно по суставам и мышцам.
Пока продолжу наружнее лечение+врач назначил антибиотик на целых 3 недели(жуть,никогда столько не пил)) чтоб снять текущее восполение на коже,а далее уже продолжать наружнее лечение.
миноциклин 100 1 р в день-20 дней.

Пока тоже думаю, смотрю за ситуацией до сл недели,там уже решаю. Рецепт на руках.
Почему думаю?Все таки боюсь нарушение баланса флоры снизу,и влияние антибиотиков на ситуацию именно по урогенитальнмоу тракту...это же вполне реально?Темболее,такой долгий прием.
ВОпрос такой...непростой :)
Мы понимаем риски при приёме антибиотиков. Но если они допустимые (без превышения дозировок и _всего_ три недели ;) (простатит - _от_ месяца курсы!), и если избегать неприятностей в плане нарушений диеты (сладкое, дрожжевое, прежде всего! - совсем нежелательно на время приёма), то обычно это проходит благополучно. Ну, ещё печень можно поддержать.
 
ВОпрос такой...непростой :)
Мы понимаем риски при приёме антибиотиков. Но если они допустимые (без превышения дозировок и _всего_ три недели ;) (простатит - _от_ месяца курсы!), и если избегать неприятностей в плане нарушений диеты (сладкое, дрожжевое, прежде всего! - совсем нежелательно на время приёма), то обычно это проходит благополучно. Ну, ещё печень можно поддержать.
Да видимо придется попить этот миноциклин,так как кожа не в очень хорошем состояние,3 недели,ну а ,что делать,дозировка не критичная...я думаю это меньшее зло чем пить акнекутан 10 месяцев,главное чтоб эффект был)
Док я также продолжа.,перед ПА пить комбинацию Силденафил+ Дапоксетин препарат Super P-Force

Как токого проблемы с потенцией нет(но если начинаю загоняться) то может быть какие то проблемки,больеш меня смущало довольно быстрый ПА(особенно в некоторых позах). ,и вот это вещество Допоксетин прям очен выручает ( я обычно пью по пол таблетки) в среднем 3 раза в неделю (в дни когда есть секс). Какие для меня плюсыы?Больше уверенности в себе,отличный и довольно (в меру ) долгий ПА,после которого ты удовлетворен и в тмо числе эмоционально.

Не нашел данных что эти вещетсва могут влиять на кожу, дерматолог на очном приеме,так же сказал,что не знает таких данных.
Так,что думаю и дальше можно принимать,?если ПА от этого более качественный?(все таки при таких дисмкомфортах и ситуациях ,как у меня,хочется чувствовать себя уверенней)
 
И в том числе надеюсь.что антибиотик не нарушит баланс хороший флоры+тогда на фоне его приема буду пить простатопротекторы(какие ни будь бады) а вдруг и какую то пользу для низа извлеку?нужно же везде искать позитив стараться)))
 
Не нашел данных что эти вещетсва могут влиять на кожу, дерматолог на очном приеме,так же сказал,что не знает таких данных.
Я тоже не помню такого, на практике
 
Док а есть какие то ограничения в плане видения половой жизни,на приеме данного антибиотика?
и использования прпаратов(Силденафил+ Дапоксетин) вместе?
Кроме повышенной нагрузки условно на печень?Так как я их конечно не кажыдй день пью,ну и буду стараться по времени разделить с антибиотиком.
Так как антибиотик пьется 1 раз в день,удобон.
Ну и нужно ли будет выпить флюканазалол(или подобие) ?Так как прием антибиотика 3 недели, или нет необходимости?
 
Док а есть какие то ограничения в плане видения половой жизни,на приеме данного антибиотика?
и использования прпаратов(Силденафил+ Дапоксетин) вместе?
В разумных пределах - чем чаще, тем лучше :)

Кроме повышенной нагрузки условно на печень?Так как я их конечно не кажыдй день пью,ну и буду стараться по времени разделить с антибиотиком.
Так наоборот антибиотик ещё пропитает мужские органы максимально, и Вы станете совсем радостным и спокойным насчёт мыслей про инфекцию :)

Так как антибиотик пьется 1 раз в день,удобон.
Да.
Ну и нужно ли будет выпить флюканазалол(или подобие) ?Так как прием антибиотика 3 недели, или нет необходимости?
По обстановке. Обязательности нет, но можно и принять однократно хватает вроде. КОторый 150мг капсула, например.
 
Так наоборот антибиотик ещё пропитает мужские органы максимально
тоже думал про это)Главное чтоб баланс хороших там бактерйи не нарушил)Хотя не думаю,что антибиотик может вызывать ухушение?
Разве, что может не вызвать улучшение, но и принимается он по факту не для низа)
Спасибо за ответы)
 
Док Здравсвуйте,тут довольно странное произошло,заболел около месяца назад,каким то не понятным вирусом или чем то подобным,болели все участки горло,что даже пить и есть не мог,отек такой,что не проходило ничего через гортань...на 4 день назначали антибиотики,так как не спал,не ел и не пил...(панцефф на 7 дней). Выздоровел все окей,и где то на день 10 после антибиотиков,начались ухудшения снизу...дискмофорты и прочее во всей красе,могло ли спровоцировать это именно приемом антибиотиков?
 
Добрый день!
Док Здравсвуйте,тут довольно странное произошло,заболел около месяца назад,каким то не понятным вирусом или чем то подобным,болели все участки горло,что даже пить и есть не мог,отек такой,что не проходило ничего через гортань...на 4 день назначали антибиотики,так как не спал,не ел и не пил...(панцефф на 7 дней). Выздоровел все окей,и где то на день 10 после антибиотиков,начались ухудшения снизу...дискмофорты и прочее во всей красе,могло ли спровоцировать это именно приемом антибиотиков?
Мог, но не только антибиотиками...там ведь и застой явно был, и интоксикация, верно?
 
Добрый день!

Мог, но не только антибиотиками...там ведь и застой явно был, и интоксикация, верно?
Да конечно темпер был и секса не было более недели...не то состояние было)Но ухудшенеи случилось уже через 1.5 недели после выздоравления
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху