Помогите разобраться

Добрый день!
Я прочитал сразу. отвечаю чуть погодя.
Вобщем травмы, микротравмы могут обострить любой орган, даже давнее воспаление. Или у здорового дать проблему. Зато покой - помогает залечить эти последствия :)
То есть - "промывка" это правильно. И через день-два качественная эякуляция. Поджить уже успеет, а прочистка ещё и изнутри - поможет , по идее должна помочь :))
 
  • Like
Реакции: Kiwi
Док здравсвуйте,познакомился с новйо девушкйо,начали более менее серьезные отношения.
Половая жизнь пока только в презервативе,один раз был минет без презерватива.

Так вот обсудили и решили провериться на инфекции.Я сдаю регулярно,но пошел сдать,так как считаю,при моей ситуации присоединение какой либо инфекции фатальным.
Сдал на все вохможные инфекции(трихоманада,хламидия,обе микоплазмы,обе уреаплазмы, ганднарелла,кандида, и так далее+ 12 типов впч и 2 типа герпеса).все отрицательно.

Девушка сдала похожий комплекс в этой же лабаратории + вич и сифифилис,кровь в норме.
Также сдавала обычный генекологический мазок
в мазке у нее лейкоцитов 5-10.
в целом каких то отклонений особо нет

А вот в плане инфекций все чисто, но выявлена ureaplasma parvum 4.1x10*4

Я так понимаю,в первую очередь из за разового орального секса+большого кол-ва поцелуев,я уже мог инфицироваться?

И сложность в том,что зная мою тему,у меня чаще всего и так присутсвует некий дискмфорт,разной формы,даже в период максимального улучшения он есть.А спусковой крючок к ухудшением стресс и холод.

так вот я немного на панике,она пойде тк гинекологу,будет лечить.
Секс в прещервативе дрпусим?Мне,повторно сдать пцр через пару недель?
Если будет отрицателен не париться, или сдать еще чуть позже?страшновато((
Напомню за 10 лет борьбы с недугом(и последние годы успешным). ,десятки сдланных ПЦР на инфекции ,у меня не разу ничего не выявляли,(я про ЗПП).,разве что в посевах переодиечки что то сеялось.Но боюсь,что любая инфекция,меня добьет.
Но что теперь вообще половой жизнью не жить тоже же плохо,темболее секс с ней прекрасный
 
Добрый день!
И сложность в том,что зная мою тему,у меня чаще всего и так присутсвует некий дискмфорт,разной формы,даже в период максимального улучшения он есть.А спусковой крючок к ухудшением стресс и холод.
Тут ключевое, верно?
Уреоплазма к этому - отношения не имеет, так?
так вот я немного на панике,она пойде тк гинекологу,будет лечить.
А вот паника - имеет :)

Секс в прещервативе дрпусим?Мне,повторно сдать пцр через пару недель?
Если будет отрицателен не париться, или сдать еще чуть позже?страшновато((
Хм, через презерватив микробы вроде не проникают...они не шпионы же :)
 
Добрый день!

Тут ключевое, верно?
Уреоплазма к этому - отношения не имеет, так?

А вот паника - имеет :)


Хм, через презерватив микробы вроде не проникают...они не шпионы же :)
Очень рад Вас слышать)и читать)
Съездили к гинекологу,она посмотрев мазок в котором лейкоциты в норме,и этот титр уреарлазмы 10 в 4,сказала это граница нормы(т.к условно потогенна флора),+ отсуттсвие других инфекций,лечения не требуется
Не знаю даже,несколько она права
+ сказала при поуелуях и оральном сексе шанс ничтожно мал,так как такой тип уоеаплазмы не уживается в ротовой полости


Зато я точно теперь определил ,что стресс на первом месте в цепочке запуска механизма ухудшений.,на втором холод(подмерзания)
А с этой историей буду надеяться,что просто паника
 
Очень рад Вас слышать)и читать)
Съездили к гинекологу,она посмотрев мазок в котором лейкоциты в норме,и этот титр уреарлазмы 10 в 4,сказала это граница нормы(т.к условно потогенна флора),+ отсуттсвие других инфекций,лечения не требуется
Не знаю даже,несколько она права
+ сказала при поуелуях и оральном сексе шанс ничтожно мал,так как такой тип уоеаплазмы не уживается в ротовой полости
Согласен.
Презерватив вполне обеспечивает безопасность.
Зато я точно теперь определил ,что стресс на первом месте в цепочке запуска механизма ухудшений.,на втором холод(подмерзания)
А с этой историей буду надеяться,что просто паника
Ну, паника - разве этого мало?:)
 
Согласен.
Презерватив вполне обеспечивает безопасность.

Ну, паника - разве этого мало?:)
Паника была больше из за разового орального секса,без контрацептивов,ну как была)не буду врать,частично сохраняется
 
Паника была больше из за разового орального секса,без контрацептивов,ну как была)не буду врать,частично сохраняется
Уреоплазмы имеют предпочтение:)
Само название "уро" - означает выбор мочевых путей, вроде бы. Во рту - микробов полно:)
Но они другие, не заразные собственно
 
Уреоплазмы имеют предпочтение:)
Само название "уро" - означает выбор мочевых путей, вроде бы. Во рту - микробов полно:)
Но они другие, не заразные собственно
Да я все понимаю,но Вы же знаете,я тут уже на форуме почти 8 лет)и при таком "стаже" ,котоырй начался еще и раньше,чем я сюда попал(и напомню начались симптомы до начала половой жизни),любую инфекцию ЗПП(хотя геникологи усердно утверждают ,что уреоплазма к ним не отсносится) я явно перенесу сложнее(в частности психологически),чем любой другой человек,который не сталкивался с дискомфортом в этой области.

Мой дискомфорт и так не понятнет,изначальнео,да сеялись всякие енторококи,но это ли причина?никто не ответи,только корретирова образа жизни и соблюдение рекомендация,ведут к комфортному вроню жизни.
Но ухудшения некуда не уходят,они есть,правда намного лайтовее,чем раньше.
И вот сейчас,понимая головой,что возможно уреаплазма уже во мне,становится очень грустно,всегда считал своей обязанностью перед собой,не допустить и так к моему вечно борющемуся местному иммунитету какую либо инфекци.

но вопрос в другом,регулырный секс тоже крайне важен.,и это уже я могу сказать по себе,так ,что замыкаться в себе и прятаться от секса (а иногда нам приходится знакомиться с новыми девушками,и заниматься сексом именно с ними),не всегда получается сорхранить отношения с оддной(как случилось у меня_).
Да презерватив был регулярно,как ,уже сказал выше,один раз был секс с состаками месячных и один раз орал без контрацпепции.
Сейчас я нахожусь в небольшом пике вних по симптомам(но это началось еще до знакомства с ней).на фоне сильного стресса и прихода холодов,и конечно,это мне путает карты, как в моем положение отличить мое стандартное ухудшения и возможно,что то новое(я про уревплазму).

И как прежить,если ,что вдруг ее присутсвие,вообщем много вопросов как и что делать))

Кстати девушка сходила к гинекологу с анализами
по анализмам весь спект на ЗПП сдан,все отрицательно
только ureaplasma parvum 4.1*10 ^4 (кстати напротив ureaplasma genitalium -не обнаржуено)
в микроскопии отделяего уретыр следующие результаты
эпителей-умеренное кол-во
лейкоциты 5-10
слизь-небольшое кол-во
флора(вид) палочковая
флора кол-во (небольшое кол-во)
trichomonas vagіnalis-не обнаруженно
Диплококки-не обнаруженно
Элементы потологического гриба-не обнаруженно.

Вот как то так,и ей назначали Юнидокс солютам на 10 дней,хотя многие гинекологи говорят ,что ureaplasma parvum в таком титре лечить не надо.
 
Но ухудшения некуда не уходят,они есть,правда намного лайтовее,чем раньше.
Так Вы и не пролечивались полноценно, верно? Убирали остроту воспаления, и это хорошо.
Но чтобы долечиться, у нас или в санатории, в аналогичном учреждении - и сравнивать состояние после такого курса, такого опыта же нет?
 
Так Вы и не пролечивались полноценно, верно? Убирали остроту воспаления, и это хорошо.
Но чтобы долечиться, у нас или в санатории, в аналогичном учреждении - и сравнивать состояние после такого курса, такого опыта же нет?
Да такого опыта нет.
Я просто регулярно пью простатопротекторы,соблюдаю диету, и прочие рекомендации
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху